Девочки, всем здравствуйте. А подскажите у кого можно заказать всякие мешочки подарочные, символ года, статуэтки, и т.д. так же интересует необычные подарки.
кто ведет такие закупки?
Открываем игру "фотоугадайка"! и первое фото. Фоточки размещайте сами в категории "конкурсы , игры" или присылайте в личку.
Измайловский бульвар, вид на кассы театра Теней весна 2013 г

Девочки! дарю деток виноградной улитки. Кому надо?
Всем привет! Приглашаю присоединиться на экскурсию в музей Буратино Пиноккио
по адресу Москва 2ая Парковая 10 ноября в 10 00 Пешком по радуге
http://www.domskazok.ru/wood-tale/?rainbow цена билета 500 руб
сбор в группу до 10 октября 21 00, строго

записываемся здесь http://www.babyblog.ru/community/post/izmailovo/1733419
Всем доброго времени суток!
Собираем группу на поход в музей 26 октября 2013 г. 14 00
НОВОСТИ: сегодня 4 октября звонила в музей - октябрь полностью занят ...увы ...будем бронировать число или на ноябрь или на декабрь ...записывайтесь пожалуйста
Пожалуйста - разместите пост у себя в дневнике. СПасибо!!
тема http://www.domskazok.ru/wood-tale/?cipollino от 4 лет и старше
тема http://www.domskazok.ru/wood-tale/?rainbow для 2х леток
оплата 500 руб за одного человека

ох, Наталья, озадачила ты меня сегодня - как найти наше сообщество!? села искать ..да, грустно, но новшества на сайте не ахти ...ну может всетаки доведут до ума )))) и вот кого я нашла))) знакомьтесь - Галина Лукас http://www.babyblog.ru/user/lenta/GalinaLukas
и блог "Дневник успешной мамочки" http://galina-lukas.ru/
а вот "Осень в Измайловском парке" чудесная прогулка, рассказ и конечно же фотоотчет!
http://www.babyblog.ru/user/GalinaLukas/42631
Душа моя поёт!!! Как я
ИЗМАЙЛОВО!!!!
Галина спасибо за прогулку, за настроение и за очень полезный и интересный блог!!!!! 
Девочки, листая свой дневник, попался мне пост о зеленой дверце. Когда то в далекие 1998. Оленьке нашей был годик. Была такая затея ..
Всем доброго времени суток. Предлагаю пойти в театр http://www.teniteatr.ru
на детский спектакль Айболит 6 октября время 11 00
Билеты купить надо заранее. Кто с нами?
Девочки!!! Встречаемся в четверг, после 17. М. Первомайская. 10-я Парковая, дом 3 это около Беби-клуба двор закрытый. Пы.Сы. Конечно, при хорошей погоде. Я к сожалению могу только к 18 00 быть. Очень надеюсь на встречу и очень хочу сделать общую фотографию!!!