Войти
Innes (одежда для дев б/у и новое)
48 лет Москва, Россия
На сайте с 08.11.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
246
записей
244
друга
10
подписчиков
мешочки, символ года и т.д.

Девочки, всем здравствуйте. А подскажите у кого можно заказать всякие мешочки подарочные, символ года, статуэтки, и т.д. так же интересует необычные подарки. 

кто ведет такие закупки? 

7
фотоугадайка и первое фото ...

Открываем игру "фотоугадайка"!  и первое фото. Фоточки размещайте сами в категории "конкурсы , игры" или  присылайте в личку. 

Измайловский бульвар, вид на кассы театра Теней  весна 2013 г

фотоугадайка  и первое фото ...

Дом сказок ЖИЛИ БЫЛИ для 2х-3х лет

http://www.domskazok.ru/

Всем привет! Приглашаю присоединиться на экскурсию в музей Буратино Пиноккио 

по адресу Москва 2ая Парковая  10 ноября в 10 00  Пешком по радуге 

http://www.domskazok.ru/wood-tale/?rainbow цена билета 500 руб 

сбор в группу до 10 октября 21 00, строго 

Дом сказок ЖИЛИ БЫЛИ  для 2х-3х лет

записываемся здесь http://www.babyblog.ru/community/post/izmailovo/1733419

а вы были в музее Буратино Пиноккио? для деток от 4 лет и от 2 лет

Всем доброго времени суток! 

Собираем группу на поход в музей 26 октября 2013 г. 14 00 

НОВОСТИ: сегодня 4 октября звонила в музей - октябрь полностью занят ...увы ...будем бронировать число или на ноябрь или на декабрь ...записывайтесь пожалуйста 

Пожалуйста - разместите пост у себя в дневнике. СПасибо!! 

http://www.domskazok.ru/bill/

тема http://www.domskazok.ru/wood-tale/?cipollino   от 4 лет и старше 

тема   http://www.domskazok.ru/wood-tale/?rainbow   для 2х леток 

оплата 500 руб за одного человека

а вы были в музее Буратино Пиноккио?

знакомимся!!

ох, Наталья, озадачила ты меня сегодня - как найти наше сообщество!? села искать ..да, грустно, но новшества на сайте не ахти ...ну может всетаки доведут до ума ))))   и вот кого я нашла))) знакомьтесь - Галина Лукас http://www.babyblog.ru/user/lenta/GalinaLukas

и блог "Дневник успешной мамочки" http://galina-lukas.ru/

а вот "Осень в Измайловском парке" чудесная прогулка, рассказ и конечно же фотоотчет! 

http://www.babyblog.ru/user/GalinaLukas/42631

Душа моя поёт!!! Как я  знакомимся!! ИЗМАЙЛОВО!!!! 

Галина спасибо  за прогулку, за настроение и за очень полезный и интересный блог!!!!!  знакомимся!!

3
Встреча в реале

Девочки!!!  Встречаемся в четверг, после 17. М. Первомайская. 10-я Парковая, дом 3 это около Беби-клуба двор закрытый. Пы.Сы. Конечно, при хорошей погоде.  Я к сожалению могу только к 18 00 быть. Очень надеюсь на встречу и очень хочу сделать общую фотографию!!! 

Далее афиша событий )) 
Беби клуб http://www.baby-club.ru/clubs/moscow/izmaylovo/ 1 сентября проводит праздник. начало в 11 00. Праздник состоится на детской площадке возле клуба!!!! 

Лёля
28 лет 6 месяцев
Ляля
16 лет 9 месяцев
Люля
14 лет