Войти

выбираем сладкое!? )))))

Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

так перезаказ нужен?

0
07.12.2012

как нравится до среды принимаю любые изменения ))) 

завтра приедете? с вас 2300 ру

0
07.12.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

а можно в вс? мы завтра к друзьям, но может и успеем в обед к тебе. Я позвоню перед выездом за минут 20-30 загадывать не хочу..На вых обязательно приедем и все оплатим

0
07.12.2012

конечно можно) 

0
08.12.2012
Татьяна
Котёнок, 16 лет 5 месяцев Москва

ты  одна идешь ксю?

0
08.12.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

да вот думаю с Даней или сама..он нывых деток опасается, будет на руках тусить

0
08.12.2012
Татьяна
Котёнок, 16 лет 5 месяцев Москва

ну да не отдых.. мой в это время спит вообще. 

0
08.12.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

я склоняюсь что одна

0
08.12.2012

СОГРЕВАЮЩИЕ НАПИТКИ

Глинтвейн.....................................................156/30/10/4 мл.......... 170 руб.

Тодди Грог..............................................110/50/20/20/1 мл.......... 220 руб.

Горячий Мохито............................30/15/10/7/7/156 мл.......... 220 руб.

Горячий Мохито б/а ........................................225 мл.......... 150 руб. 

0
07.12.2012

да...я о тортиках все выходные вспоминала 

0
09.12.2012

а я наполеон забыть не могу 

0
09.12.2012

и я тоже 

0
09.12.2012
Татьяна
Котёнок, 16 лет 5 месяцев Москва

ого)) это что за делегация)))))))) вы с проверкой туда ходили что ли??
ты предоплату получила мою?  

0
08.12.2012

да, спасибки все получила, столик заказали ))) предзаказ сделали 

0
08.12.2012
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

оооооооо если мы поправимся тоже хочуууу

0
08.12.2012

адрес знаешь, бум рады встречи )) черкни смс в субботу - приедешь аль нет 

0
09.12.2012
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
А где это?
0
08.12.2012

Ирочка привет! присоединяйся http://www.babyblog.ru/community/post/izmailovo/1708730

0
08.12.2012
встреча 16 декабря ...пиццерия на ул первомайская д 43 напоминалка !!!!

Похожие записи