14 лет

Вроде, все позади!

фух, ну Слава Богу!!! Мы за вас оч рады!!!!
25.08.2010
спасибо
25.08.2010
Что и следовало ожидать))))Ну ничего может с возрастом будут менятся вкусы, сади есть вместе с папой, если живете с родителями, то и к ним едока подсаживай, глядишь какую крошку перехватит, да и распробует наконец уже мясо или рыбку. Желаю вам повышения аппетита!!!!!!!! Но тоже себя сильно не накручивай, будь поспокойнее, не хочет -выплюнул , ну и ладно, в след раз может тарелку съест.
25.08.2010
Спасибо за советы, будем надеятся на лучшее!
25.08.2010
Главное твое спокойствие и упорство, тогда все наладится вот видишь, я вот не могла с собой совладать так в истеричный период мой ребенок вообще есть отказывался, тока себе и ребенку плохо делала. Вот второй появится надеюсь с аппетитом у него будет хорошо, глядишь и с Алиска кушать через годик лучше начнет, компания ж появится. А я еще заметила, вот положи в одну тарелку кашу, допусти манную, посади ребетенка и дай ему ложку и сама с удовольствием и жадностью уплетай, думаю он такого не выдержит, моя так охотней кушает, еще говорит "потише" типо мне то чего нить достанется, детки то маненькие жадные)))
25.08.2010
Я вообще-то из-за ножек в конкретную истерику впала, как представила, что у нас запущенное заболевание ( оно обычно в 1-3 месяца диагностируется ), аж дурно стало! Я проблемы решаю спокойно, но когда речь заходит о ребенке, я меняюсь, причем в худшую сторонуimage. До моего пока не доходит, что еда- это вкусно и полезно, иногда ест из папиной тарелки, но редко. Сейчас у нас " глухой" период.У моей сестры первый ребенок ел очень плохо, а второй конкуренцию родителям составляет! Все удивляются, что в одной семье такие разные дети!
26.08.2010
у нас тоже ужасно хрустел! Пердумала уже все, что можно. Врач посмотрел, сказал, что это из-за нехватки жидкости, поить надо больше. На тот момент Макар не желал пить ничего кроме груди, но ниче, приучили, как начал пить воду-перестало хрустеть. может совпадение? А мясо у нас любимое блюдо после творога.
25.08.2010
Везет, мой вообще ничего не естimage 
25.08.2010
Может, все обойдется? Новые мысли на тему горшка