Сегодня дежурит самая лучшая врач, было бы здорово у нее родить.... Но закон подлости гласит: хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах))))))
Печалька...
Сегодня дежурит самая лучшая врач, было бы здорово у нее родить.... Но закон подлости гласит: хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах))))))
хаха точно Юльк!!!!!!! Я и гимнастику каждый день делаю, и сама знаешь бегаю как угорелая, и гантельки уже в руки взяла по 2 кг))) тренируюсь, а все пофигу))))))) Причем мне кажется у меня еще 2 недели точно есть в запасе)))) Я даже перестала переживать что малыш крупный, ну какой есть такой есть)))
И ржу, помнишь как мы с тобой в ЖК говорили "до конца апреля поди не доходим")))) УГУ... насмешили Бога))))))))) планировщицы))) Мне бы после 25ого родить, а мне бы до 3его итд итд))))))))
врядли))) У меня бабушка акушерка, всю жизнь в роддоме проработала. Вот мама моя когда ходила первым беременная, говорил устала уже изнылась, бабушка ей принесла ведро воды и тряпку и сказала перемыть весь дом в наклонку и не гнушаться тасканием ведер))))
Мама все помыла - ночью и родила брата)))
И со мной тот же трюк у нее был))) на сроке 37 недель она помыла все полы в доме в наклонку потаскала ведра, и родила в день рождения своей сестры, ей так хотелось) Меня соотвественно.
Я уже тоже маме говорю, может это у тебя дети такие послушные были))) на меня че то ничего не действует))) А мама говорит что я хреново мою полы значит))))))))))хаха))))
Так что Юльк, у тебя там полов много в роддоме))) Отбери ведро с тряпкой и вперед)))))) Мне мыть то нечего... у меня только в кухне кусочек пола, его только если оттереть на 10 раз в наклонку))))))
буду значит дальше присядать) хотя 4 я не хотела как раз рожать... не нравится мне это число...хоть и у меня др 4 октября)
)))))))) вот мне тоже сложно мыть))) у меня мама в обе беременности не набирала вес почти, была как узник бухенвальда после родов... т.к. у нее был жуткий токсикоз до последнего дня, и она родив была всегда 45 кг при росте 164 см....может поэтому так легко мыла полы в наклонку))) не знаю короче)))
токсикоз это жесть.... быть жирной жесть, а токсикоз всю Б еще хуже....
не говори. Я маме говорю "ты поди за меня все отблевала" до такой степени что у меня тьфу тьфу тьфу даже к запахам никаких нет претензий во время беременности, и уж точно никаких токсикозов и тошноты))))
если воды еще не отошли - вроде все ок
тут все индивидуально:)) плюс, если у тебя и прошлый раз также было
то могу только пожелать скорейших и легких родов!!!
теперь я одна... девочка до вечера домой срулила....)
Как вспомню когда Витей была б, тоже все девченки бегали рожать, только мы с одной оставались на местах и тут и ее увели в низ, а я одна осталась, как же я был зол. Но ничего уже ночью зарожала и я)) Так что не печалься дорогая.
я уже поприседала. 3 подхода по 20 раз и походила. Легла, просыпаюсь, тарклками вме гремят в коридоре) я то одна в палате, соседкс домой поехала) захожу в столовую, все поели) ну нифига,думаю, чуть не проспала обед... Зато сама себе накладывала, в 2 раза больше мяса положила с подливом))