Вчера у Елисейки температура была 38 и 2!!!...слюнявый весь ,может зубы еще (уже 4 есть)?? врача вызвали,она свечки и сироп прописала .Вчера выпил сироп а сегодня плюется и свечки не дает сделать:'((((( спать толком не может теплый весь,пишит,ужас. не знаю уже что делать спать ..
Если от зубов то это ж кошмарр ,если на каждый зуб будет так реагировать.Себя замучает всего ..