12 лет

преждевременные роды

нет не опасно я примерно на вашем и родила всё ттт было хорошо по шкале апгар 9/9 выписали на 4 сутки
26.01.2012
к тому же обгоняем сверстников так что не переживайте всё будет у вас с малышом хорошо)
26.01.2012
не переживай, у меня по ночам боли в животе, просыпаюсь, думаю, что началось. сяду, посижу, все проходит. наверное это схватки по Брекстону Хигсу, я о таком читала. постарайся вести более спокойный образ жизни. сейчас рожать не стоит, рано еще.
26.01.2012
Юлечка, носите бандаж, меня он только и спасает от  этого неудобства. Пару недель поносите, а там уже и не страшно рожать.
26.01.2012
Моя подруга родила в 33 недели. Вес -2410.Дышал тоже сам. Подержали в больнице конечно, но к году потом все ребятишки выравниваются. И доношенные и нет. Думаю такой срок совсем уже не опасен, все самые опасные моменты уже позади.
26.01.2012
Насколько я почерпнула из массы литературы, которую читаю про Б, практически все, что вы описали - нормально на этом сроке, правда опускаться малыш только сейчас должен начать,  но ведь у всех по-разному. Детки наши молодцы - они уже полностью жизнеспособны и обязательно выживут, если не дай бог родятся раньше. Риск как и при родах по сроку. Я вот уже - родилась как раз на месяц раньше))))
26.01.2012
У меня тоже такое же все....  Живот опустился, когда хожу такое чувство что у меня пакет с водой между ног, и сейчас лопнет. каждый вечер тренировочные схватки.....  Сама боюсь, прошу свою малышку хоть до 36 недели дотянуть, а потом не страшно....  36 нед- это ведь уже 9 тий месяц начнется, думаю это нормально
25.01.2012
Я рожала на 36, ну мне так казалось по расчетам(как говорится, знали час и место зачатия), а после родов, мне сказали, что быть такого не может, ребенок доношен вполне. Ровно за неделю до родов опустилась головка и мне стало тяжело ходить, давило на промежность, я и не думала, что скоро рожу, но все случилось и проблем не было. Так что, не волнуйтесь,настройтесь на спокойные роды, соберите все необходимое и живите/ждите.  Может завтра, а может в срок.
25.01.2012
У меня так было с 32 недели...родила на 42...Мой врач говорила, что лучше родить раньше, чем позже...вот я паниковала, когда все мыслимые сроки прошли, а я все никак....У вас же, я так понимаю, вторые роды...Еще поэтому могут быть такие ощущения, мышцы более эластичные. Не переживайте, думайте о хорошем. Малыш появится когда ему будет в кайф, а паника мамы ничего хорошего не добавляет...Так что кушайте фкусные фрукты, наслаждайтесь прогулками, скоро увидетесь со своим пузожителем!
25.01.2012
спасибо )))
25.01.2012
сны пузарик))))