Весь дом чихает и сопливет! Даже Жасминку не обошло это стороной. Бедненькая, всю ночь ворочалась и всхлипывала. Носик заложило и кашель. Муж даже не мог спать когда я ее кормила ночью, как она носом сопела. Блин, и сопли отсосом не высасываются. Видно глубоко сопельки. Сегодня пока физиологическим раствором покапаем и сиропчик попьем, легче не станет пойду ко врачу.
Мама девочки (15 лет)
Москва
ой:( как жаль вас всех, особенно деточку:( поправляйтесь! и не затягивайте с врачом, если это необходимо!
0
08.11.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
решила еще сегодня посмотреть как ночь проведем, а там поведем. Сын тоже дома сидит, в сад не водим.:(
0
09.11.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Сходила уже вчера и сына тоже прихватила. выписали одни лекарства на двоих.
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
выздоравливайте!!! мы тоже с соплями :(
у вас там холодно что ли? почему все болеют?
0
08.11.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
так не холодно, но в доме постоянно сквозняк, никто двери не закрывает!
0
09.11.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
а ты доводчики везде попроси поставить, будут сами закрываться
0
09.11.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Нам там по-большому счеты год осталось жить и муж ничего не хочет делать в этом доме.
0
09.11.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
год-это ж много, а сделать надо такой пустяк.
а куда потом?
0
09.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Грозный
Согревающую мазь на ночь, носики слегка подсоленой водой промыть. Побольше теплой жидкости всем. Не болейте.
0
08.11.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Мытищи
Да уж - болеть низззя!!!! Давайте лечитесь и чтоб больше ни-ни!!!!!
0
08.11.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
у нас и Аким кашлиет, а потом повиснет над мелкой и дышит на нее. Устала уже гонять.
0
09.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Костомукша
Ой не болейте, выздоравливайте вернее)
0
08.11.2010
Ответить