Здравствуйте дорогие читательницы,надеюсь будем ждать вместе с вами.
Мне 25, до беременности весила 65 кг, а пошла рожать с отметкой 93. Да я знаю, много набрала!
Выходила с роддома с отметкой 89. После этого села на низкокалорийную диету. В день ем 5 раз. Всего 1200 калорий. Могу есть все,только при этом считаю калорийность продуктов питания. Сегодня включила спорт. Сильные нагрузки не могу, был 2 месяца назад КС. Буду делится результатами.)