Войти
Мама девочки (2 месяца) Перт

Столбик или сон?

Мама мальчика (5 лет) Караганда

Я когда как, бывает держу, а бывает нет. Сон от этого хуже не становится, единственное что через время сам срыгивает и просыпается , приходится продлять сон

0
23.11.2020
Мама девочки (5 лет) Перт

Tanya Chernova, спасибо. А пока держите ребёнок не просыпается? У меня либо в она либо глядеть по сторонам 🤦‍♀️

0
23.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Когда были на ГВ, носить столбиком=проснуться. Сейчас спит как убитый, ночью всегда беру столбиком минут на 10. Сын у меня много срыгиваеть по этому без столбика ни как

0
23.11.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Я своего вообще ее держала столбиком. Просто катал на бок и все. Всегда пеленочку тонкую под голову подкладывала, чтобы если срыгнет - заменить. Столбиком не скажу чтобы срыгивал как-то по другому, могла по 20 минут носить и ничего... Ночью точно не носиловала. Кормила и сразу клала обратно в кроватку.

0
23.11.2020
Мама девочки (5 лет) Перт

Татьяна, спасибо

0
23.11.2020

Мой если ему надо срыгнуть тоже постоянно кряхтит и не может уснуть, я ношу столбиком, если через время кряхтит, беру еще раз столбиком, да чуть чуть просыпается, но ночью я свет не включаю и он хорошо понимает, что ночь, поэтому спать ложится, а днем вообщем то если не хочет, то класть не буду, пока окно в сон не появится

0
23.11.2020
Как кормить смесью NAN? Атопический дерматит? Аллергия? Или нужно ли менять смесь?

Похожие записи