Войти
планирую беременность

что ни день то бой с собой

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

очень мило и трогательно!! А вы как я поняла не пузатая совсем и без детей. Планируете беременность??

0
11.05.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Да пока не пузатая, а жаль... Планируем конечно, только в начале след. года! Ой блин, ей богу так хотца, не можно пока что :)))

0
11.05.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

Romantik tvoj kohanij :-))))))Klassnaja ROMAWKA :-))))

0
10.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс

Kakaya fotka klassnaya i tsvetochki milie :)

0
09.05.2008
Лето рулит мда :}

Похожие записи