Вот же достало!
Я в жизни не парилась так сильно, как с этой учебой! Мне надо было много при много и долго практиковаться, а я что...?А я ничего, все отложила на сегодня, т.е. пятница. А завтра мне показ надо делать. Сейчас своего заставила скакать вместе со мной. Но все равно, я не готова. Ну и ладно, сейчас пиво потягиваем
А вот сегодня, мне мой коханый, сделал малюсенький сюрпризик когда возвращался с тренировки. Вот он:
