Войти
жду девочку, 19 неделя

Живот не растет :(((

Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

У меня шевелюшки начались на 21 недельке и после этого начался усиленный рост пузика + прибавка в весе.А в нашем городке несколько клиник, где УЗИ делают.Я думаю, что ты можешь позвонить GP или мидвайф и сходить к ним, чтобы просто сердечко послушали.У меня в серджери если звоню, то через пару часиков после звонка они назначают встречу:))

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Эх, мидвайф и Джи Пи.. на сегодня не попаду, а на выходные темболее.

А там глядишь  среда и узишка. Меня ничего не беспокоит ,только накручиваю себя. Знаешь, как это :(

0
12.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Ой знаю.Помню мне даже снились шевелюшки:)

0
12.12.2008
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

это что за паника?! до 24 недель не чувствовать норма. Все еще зависит от индивидуального телосложения (т.е. твоего), и от того, где малыш прикрепился.

В первую беременность почувствовала в 20, и в эту беременность тоже в 20, даже в 21. Хотя все говорят, что в последующие беременности женщина раньше чувствует.И то, где-то до 23-24 недель меня даже не каждый день пинали. Зато сейчас как только ложиусь спать - пузо ходуном ходит, под ребра бьет, Сюрприз!  А живот растет рывками. То не растет, а то как вымахает. Я вот думаю, что к концу января моя спина сломается пополам, меня уже так отклонило, ужасть! Брось свои переживания. Все отлично!

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

0
12.12.2008
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

У нас в Чехии обязан принять любой гинеколог при наличии болей и тд.. То бишь мой  в отпуск, я просто решила попасть к врачу (как потом оказалось - не из-за ложных сипмтомов :(.... ) и позвонила к первому ближайшему. Я тебе советую не ждать - позвони ближайшему и скажи что например у тебя болит низ живота. Он обязан тебя принять  - или сразу в больнице обязаны тебя принять и посмотреть. ... Зачем ждать - с этим не шутят... 

Шевелится начинают на разных сроках. Обычно если первый раз рождает - то позже, а если второй - то раньше..  Набирают тоже уже в конце много.. Но все же постарайся попасть к врачу

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

У меня 22 нед, а живот как будто покушала плотненько, так что не переживай. Мне тоже хотелось что ьы уже видно было, тем более что я гос экзамены сдавала, надеялась на скидку для беременных:)))))))))))))) Не склалось........

0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

0
17.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

Mne kazetsia ,4t zivot rastet bistree ok.5 mesiaca..N vse eto individyalno!!!Tak 4to ne perezivaj!!!!!!!!!!JA vot dolgo ne popravlialas. A teper na 9 mesiace... oj kak bistro!!!!

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

0
12.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краснодар

не переживай по поводу веса особенно - ребеночек все что надо возмет себе, значит он растет а ты чуть теряешь запасы, потому вес стоит.. но это врятли надолго ;)

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

0
12.12.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Вот в книжке написано: " 18 неделя. Темпы роста плода к этому времени немного замедляются, но он продолжает расти и меняться".

Так что всё у тебя нормально! Растёте!

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

УРЯ

0
12.12.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ну ты что, рано еще тебя пинать... Меня тоже в 20 неделек только пнули... Это нормально с 1 беременностью, до 22 недель  нормально... Ну ка брось переживать.

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Ыыыхх

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня живот начал расти с 20ой-22ой недельки. До этого практически не было видно... Пихаются малыши у всех по-разному, я тоже паниковала, а почитаешь ББ и легче становится...

Думаю за недельку всё изменится :)

0
13.12.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Рамонка не накручивай себя!!! А животик у всех по разному растет. У меня начинал после 5ти мес расти. А недавно знакомую встретила, спрашиваю как дела то да се... а она мне вот мне еще три с половиной месяца и рожать.... я аж присела... как рожать? кого? а где живот? Его у нее вообще не было.

0
12.12.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Киев

быстро расти животик начинает с 5 месяца.. хотя это не у всех я когда в роддом ложилась с первым у меня животик был на 6 месяцев главное чтоб ребеночек был нормальный...

0
12.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

вот с 20-ти недель и начнет расти, не переживай. у тебя же первая беременность, мышцы сопротивляются, это нормально! а шевеления в первую начинаются обычно тоже после 20-ти недель. у меня в 21 неделю началось. слабые...

0
13.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Краснодар

Скорее узнай, что с тобой и пузиком. Я бы тоже переживала. Пусть всё будет у тебя хорошо! Ждём, что порадуешь нас тем, что твои тревоги были напрасными!

0
13.12.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград

не расстраивайся и не нервничай!!!  все нормально, просто ты слишком внимание заостряешь..... пиночки получают все по-разному.... вот мой молчал 2 дня а сегодя снова начал пинаться!

0
12.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я первый пинок получила в 21 неделю, так что у тебя есть ещё время! А расти живот начинает после 23 недели так, что оглянуться не успеешь!

0
12.12.2008
Сегодня Ню воть

Похожие записи