Что происходит, ась? девочки ...Живот перестал рости (или расти, уже и не знаю)
Начало 19-той недели, ни одного пинка не получила еще..
Грусно. Очень волнительно в последние дни мне.
На УЗИ в среду. Частных клиник гинекологичных не знаю в округе, в Англии с этим сложнее, чем у нас в странах. Тут нету на каждом углу стоматологических клиник и гинекологических кабинетов.
Ждать надо.. За пять дней не набрала ни одного грамма - настораживает ..
Боюсь, волнуюсь, страшно подумать о плохом, как представлю- сразу в слезы..
Слышала, что есть какой-то момент в беременности, когда живот начинает расти не по дням, а по часам.. Не подскажите какие это месяцы?
И в связи с постоянным напоминанием правописания я сразу же извинюсь, если где-то ошибка, но еще разок проверю .


я когда в роддом ложилась с первым у меня животик был на 6 месяцев
главное чтоб ребеночек был нормальный...