Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Maria
47 лет
Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 27.06.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Maria
Алма-Ата (Алматы)
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Формы
Буду приходить в свою добеременную форму, а может и лучше. Вчера, на празднике дня взятия Бастилии, все думали, что я беременна. А значит живот надо уменьшать. Кушать меньше и заняться спортом. Сейчас кушаю, что попало - на булочки идет особый нажим. Поэтому то и набрала дополнительные килограммы. Надо будет перейти на супы и побольше жидкости : ) Хочу начать бегать по утрам, но только когда малыш подрастет. Завтра ему месяц, он растет, меняется. Волосы стали рыжими. Но и чисто психологически он становится интереснее - принимает разные позы, делает гримасы, улыбается. А еще он смеялся, немного, но это был смех, улыбка со звуком. Уже вошел в определенный режим кормления, после смеси ищет грудь для успокоения, которую я ему даю. Молока у меня стало меньше гораздо.
Книги по психологии
Привет. Есть ли какие нибудь хорошие книги о том, как победить инфантилизм в себе? Очень надо : )
Грудное/искусственное вскармливание
Привет сообществу мам. Я тоже стала мамой ровно 24 дня назад. У меня родился славный сынок, его зовут Эмильон. Мы его зовем Эмилек. Он настоящий сын полка, так как вся семья носится с ним. Он пока единственный ребенок в нашей семье. Эмилек с самого начала плохо берет грудь, либо я его неправильно прикладываю. Мы перешли на искусственное питание. И молоко у меня начинает постепенно пропадать. А так хочется кормить грудью. В любом случае, для меня главное - чтобы ребенок был здоровым.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо