Войти
Мама девочки (1 год) Серпухов

Ушла целая эпоха...

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Жаль!!! Мне очень нравится ее голос!!! 

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Серпухов

 мда...печальненько...каждый из нас вырос на ее песнях)

0
12.02.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

48 лет....ей бы еще петь да нас радовать  

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Серпухов

 согласна

0
12.02.2012
Отучаемся от пустышки: День 2-ой )))))

Похожие записи