Вот девочки, вы все пишите, что уже чувствуете как головка малыша упирается в таз. А я этого не чувствую
это сильно плохо? Вы все уже это чувствуете?
это сильно плохо? Вы все уже это чувствуете?
это сильно плохо? Вы все уже это чувствуете?Всё нормально)))) Я в первую беременность вообще не понимала, где пятки, где ручки, а уж голову не чувствовала, пока рукой не потрогала на потуге на родильном столе. Зато сейчас знаю, где, что и как - ещё от акушерки зависит, мне моя всё подробно показывала, где сейчас малыша ножка, а где спинка.
А ещё может у тебя головка то и не упирается пока? Она ж не обязана опуститься в принципе. Не переживай, он точно где-то внутри тебя=))))
Тебе врач может сказать при осмотре, что головка ПРИЖАЛАСЬ ко входу в таз - вот тоогда она упирается. А вообще, она не обязана упираться - может только в родах опуститься уже) Короче, у всех все по разному)
Я вообще думала что сидит на попке... но врач сказала что всё как положено.