Сходили таки к врачу, такой бардак,хоь вообще не ходи в эту больницу! Опять нам поменяли участок, второй раз уже в этом году,заколебали пипец!
Так вот его поменяли, а я не знала и пришла на тот,на котором мы думала находимся, взяла талон и захожу, а эта такая вы не нашего участка, а с 12, я говорю-вот недавно меняли на 10,она говорит нет уже все обратно поменяли, я пошла в отдел статистики мне там говорят -10 у вас я опять к этой дуре прихожу, мне сказали 10,она вырвала у меня карточку полегче бляять сама туда пошла и потом такая довольная идет-там ошиблись, у вас 12, я иду в регистратуру и говорю-у меня ребенок болеет,мы вот пришли, нам поменяли участок, а я не знала,домой до меня врачи не доходят,вызывать бестолку,она говорит-ну я сейчас с вами пойду, вы идете в тот кабинет(а я уже разоралась,тем более кабинет напротив регистратуры находится) пускай она вас как дежурный врач примет.
Вот я пошла,захожу(а за мной из регистрации тетка) и эта врачиха на меня(молодая сопля такая, как я наверно, ну может года 2 с натяжкой еще) - вы что? совсем ничего не понимаете, я вам сказала у вас 12!!!! меня уже это все выбесило, я сама разоралась у нее-хватит орать на меня, я вообще щас к заведующей пойду понятно, а если надо и выше могу,чтоб турнули вас отсуда, вы даже с пациентами общаться не умеете! Мне сказали к вам идти,чтобы вы посмотрели ребенка, потому что он болеет, ясно вам? И только попробуйте что-то сказать. И регистраторша стоит сзади,довольная такая)))
попец конечно это все
И сразу у этой суки отношение поменялось, и сразу уси пуси, сука такая. Лицемерка!
Все назначила, сегодня я это все взяла и пепвый день принимали лекарства эти и вечером опять 38,2.........
может завтра не будет..