14 лет

Хорошее предчувствие

меня с подобной угрозой сразу в больницу уложили со словами "полежи отдохни от всех". жестко было в борльнице, насмотрелась, наслушалась, но от работы реально отдохнула.. жаль вы себе такого не позволите, со старшим ребенком...
15.04.2010
Да, я бы отдохнуть хотела. Но сынишку пристраивать к родственникам не хочется, и так буду ему в скором времени уделять меньше времени, так что оставшееся стараюсь ему отдать по максимуму. Ничего, думаю дотяну, мне всего то до 1 июня работать осталось, меня в административный выпроваживают. Так что лето буду почти отдыхать - главное удачно дожить до него.
15.04.2010
Берегите себя! А в церковь не ходите?
15.04.2010
Анастасия, а мы на ты или на вы? В церковь хожу, обычно за упокой мужа первого свечи ставлю по праздникам и годовщинам. А вот о ребеночке просить прилюдно не могу, как будто меня слышат все. Да и первый мальчик у меня крещеный, а этот малыш не будет - муж татарин, не захочет, наверное. Я перечить мужу не буду, ребенок вырастет, сам решит, что ему ближе для души. Старшего воспитываю в плюрализмеко всем религиям, что бы не было шока потом, что не все православные, а у нас вокруг много татар и башкир, почти 50%. И так как меня окружают в основном люди образованные и цивилизованные, то национальных и религиозных конфликтов мы не видим.
16.04.2010
А вы доченьку крестить будете?
16.04.2010
Можно на ты?:) Мы уже крестили в 2 месяца.  А спросила потому, что в беременность и сейчас часто обращаюсь к Богоматери, и помогает. ВОт и тебе хотела посоветовать, если верующая конечно. Для этого не обязательно в церковь ходить, главное искренность.
16.04.2010
Давай, на ТЫ))) Согласна, что искернность главное. У меня малыша старший сынишка у Бога "выпросил". Я в дневнике рассказывала))) "Привет!", где написано. Но, знаешь, молюсь, только за здоровье. Просить о ребенке даже мысленно не могла, казалось, раз не даёт, то Он знает, что рано, просто ждала. И сейчас, думаю, что мысли моего сынишки чище моих, и его ожидание - это самая искренняя молитва. А Бог един, жаль, что люди придумали различные конфессии и течения.
16.04.2010
Одиноко Обидно!