13 лет

Сколько всего интересного!!!

Привет-привет!!! ) С возвращением! Рада, что ваш отдых удался ) так и продолжайте, нет подождёт!
19.07.2011
Инет то подождет, но я бы хоть отдохнула у компика )))) А вообще скоро отдохну, муж, к сожалению, уехал уже, ещё несколько дней разбора вещей с прежней квартиры, которые пол спальни занимают, и я почти свободна. Мини-медосмотр еще предстоит. Вам тоже до 9 мес осмотр хирурга и стоматолога назначили?  
20.07.2011
Обожаю твой оптимизм - "почти свободна" с 2 детьми на руках это здорово! ))) Нам только хирург в 9 мес. Как хорошо, что ты напомнила - надо уже "ловить" талон на август! ) Но ещё 3 вакцинация пентаксимом + геп. В у нас по плану в начале августа (но это если жары не будет, в жару не стану делать). А стоматолог у нас в год, но у нас-то пока и не с чем к нему идти - всё ещё растим первые два зуба, вот Аскару уже, наверное, и щётку можно покупать будет )))
21.07.2011
Может быть из-за наличия 8 зубов и отправили, вполне вероятно. Как раз думала, что стоматолог наконец то ответит, как пользоваться щеткой! А вообще я нашла свободное время - надо спать меньше, в жару у меня как раз бессонница, очень выгодно ))) Варенье по ночам варю уже 2ой день, а рано утром делаю уборку, и целый день сижу разбираю коробки и думаю, выкинуть, не выкинуть, ничего не помещается, ни одежда, ни посуда... Аскар тоже помогает, он считает, что выкидывать ничего не надо, всё отдать ему, он быстро сгрызет и место освободится )))))
21.07.2011
и на игрушках новых сэкономишь )))))
25.07.2011
image
27.07.2011
Привет!!! Как все по делу. Давай в аську выходи
19.07.2011
Малыш на празднике Рыбы, птици, кошки и кошкоподобные )))