11 лет

Предвестники, симптомы, ощущения

До 38 недель хорошо бы доходить - это самый срок, а раньше все-таки недоношенность. И твой "платный док" на 100% прав. В остальном... У меня во вторую Б треники были каждую ночь в течение 10 дней. А в первую вообще никаких схваток не было. Не удивлюсь, если в 3-ю будут дольше. И хочу тебе сказать, что в патологии меня сохраняли эти дни, чтобы срок был более 38 недель. У тебя ведь в этот раз перерыв между родами много меньше, чем в прошлый, так что особо нечего сравнивать. Еще один предвестник - отхождение пробки. Тогда в роддоме у всех пробка за день отходила, а за 10 дней сколько девчонок-то прошло. Кстати, у многих отхождение пробки именно пальцевой осмотр и провоцировал, так что и "гиня на участке" тоже молодец! Терпи, казак, атаманом будешь!!!
25.01.2013
Да треники у меня уже 3 месяца, и подряд каждый день тоже давно, но последнее время не дают спать, болезненные оч, а я не могу не спать, у меня днем дела, которые нельзя откладывать, и я не справляюсь с детьми.... и это только одна проблема. Вторая в том, что матка всё время в тонусе, это же вредно на таком сроке для ребенка. Плюс ухудшаются все мои диагнозы ((( Про пробку, спасибо, помню, у меня меньше, чем за сутки тоже примерно отходила. Буду терпеть и ждать )))
26.01.2013
Ничего тебе не подскажу, тк в первую б ходила до 40 недель и потом стимулировали, во вторую- приехала в 39 недель на узи, а меня док спрашивает: " чувствуете боль, схватки и тд?" Я говорю :" нет!" А ночью отошли воды.
25.01.2013
Так и у меня особых симптомов заранее не было в те Б, а тут и смущает, что ощущения неприятные не проходяд, роды не начинаются... а очень похоже...
26.01.2013
Остается только ждать... Но-шпа + папаверин не помогают?
26.01.2013
 на пол часика - часик, я иногда даже уснуть не успеваю за это время, а больше 4 таблеток за день, точнее за ночь не хочу пить...
27.01.2013
Да уж... Держись
27.01.2013
Воспоминания из юности Будет февралёнок ))