Войти
Моника
43 года Новосибирск, Россия
На сайте с 03.01.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
184
записи
41
друг
10
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск
Гостю

Ну привет)) Мои друзья добры и светятся изнутри. Они умеют прощать, умеют слушать, они отзывчивы и открыты для меня. У них здоровое чувство юмора, и они меня понимают). Они - мои неслучайности. Пожалуй, это все,что тебе я хотела сказать)

И да..может я упускаю свой шанс, не добавляя тебя в список друзей? Тебя, не написавшего мне ни одного слова, но нажавшего кнопку "предложить дружбу". Так скажи мне об этом скорее, и я распахну свои объятия!!))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск
Вторые роды (сравнение с первыми)

Понимаю, что мало кто осилит все прочитать ) да я и не претендую собснно) решила на память записать по свежим следам )
Сначала скажу про настрой. На 1 и 2 роды я шла с определенным настроем: там не боль, там будут ощущения. Мирозданием заложенные ощущения. Им отдаюсь, им радуюсь, они меня приближают к встрече с человеком, которого мне поручил и доверил Господь Бог. Потрудиться из последних сил один какой-то день- и на руках у меня новая жизнь и целый новый мир. Слово "боль"- неуместно, некорректно, атипично, ошибочно. Мы сотворцы. Творчество. Роды - творчество. Господь дает душу, а мы с Его помощью- тело.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск
первые впечатления от выхода на работу

1.такое новое чувство, что я туда забегаю так, МЕЖДУ ДЕЛОМ)). осознаю, что есть что-то важнее работы))). 5 лет назад посмеялась бы над такими мыслями.
2.я не могу связать двух слов!!караул!! мысли опережают язык (за ними только пальцы успевают), поэтому пока буду отмалчиваться, чтобы не убить кого-нибудь своим ораторским искусством. так мне и надо,потому что я раньше весьма неказисто думала о толстоязыких людях..

3.мне не нравлюсь я в помаде и в туши по полдня :/

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск
да все классно..

мало головняков настроения итак ноль залезла какого хрена я туда залезла? утром, по цепочке так, случайно, в ну совсем мрачные неновогодние посты (щас вот смотрю тема "главное все здоровы" до сих пор печально сквозит в комментариях френдленты а значит не одна я груз поймала)..да ну ево компа с грузом.. вырубила нахрен. ребенка отвезла к бабуле (ну т.к. там для нее деда мороза с работы заказали), а сама ринулась судорожно убираться в хате к нг и бешено кромсать салаты - забила большой гвоздь на подготовку к НГ и пошла ОДНА в кино зырить нет, не елки хоббита! мой моск хорошшшотак отдохнул. все орки и мои тараканы были почиканы добрыми эльфами! щас даже мужа пойду поцелую%). обожаю,когда праздники проходят без фанатизма ну как вот наша свадьба, к примеру! и когда можно вовремя встрепенуться и почистить крылышки). а салаты завтра иду помогать кромсать к мамуле, зов корней приказал нг встречать всем вместе)

еще раз счастья и здоровьища богатырского вам и вашим семьям!!!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск
чемодан

Вот почему нельзя браниться с благоверными по вечерам. Каждая букашка становится бегемотом, рубль превращается в 5000р., а что ни бытовой косяк - то объявление развода((.Иногда.. в кризисные такие вот периоды.. Сознание к вечеру любит надувать всех и все). Если б он у меня не был таким мудрым мужчиной и прислушивался бы к моему мудрому бреду, мы бы уже развелись раз дцать за наши с ним последние два года (кстати,кто знает,через сколько лет заканчивается кризис третьего года?). Вчера бы вот могли вполне развестись из-за чемодана (из -за него третий раз).

Зайчишка Пушишка
14 лет 2 месяца
Масик
8 лет 2 месяца