Юля
Мама девочки (15 лет)
Железнодорожный
Вот и все....
Наш Андрюша ушёл....
Такая болезнь не щадит ни кого...
Репост приветствуется
Читать далее
Комбенизон весна -осень,мы носили до -10. В идеальном состоянии,без нюансов. 
Куплю новый или в идеале. Цвет синий или чёрный.

Нужен размер 2

Комплект от мастерицы. Кап с расширением. Комплект смотрится очень красиво,состояние отличное. 
