Войти
Москва

Девочки, пришла странная смс на телефон по поводу карты, деньги пока не кидаем, дам другие реквизиты

Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

спамеры небось какие то,наташ......у меня часто смс приходят, перезвоните на,,такой то номер,, и текст  (ПО ПОВОДУ ВАШЕЙ МАШИНЫ) и про карту приходили смс,и про все на свете,звоню оператору, обьясняю ситуацию, мне они отвечают,,ВЫ НЕ ПЕРВЫЕ,НА ЭТОТ НОМЕР УЖЕ ПОСТУПИЛ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЖАЛОБ,,СПАСИБО,ПРИМЕМ МЕРЫ

и все,потом смс-к не приходило

0
18.09.2013
Москва

Бля, я сразу все деньги мужу на карту скинула, теперь я без онлайна(

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Мытищи

Наташа,  у меня не давно взломали карту сбер, что в смс было написано?

0
18.09.2013
Москва

операции по вашей карте приостановлены.Спрака //8-800-555-29-31

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

м.б. срок действия карты заканчивается?или закончился?

а на этот номер ты звонила?и что говорят?

0
18.09.2013
Москва

Свет, не звонила, хрень какая то, мне в банке сказали, что их смс только с номера 900 приходят) 

0
18.09.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Это реально кидалово

0
18.09.2013
Москва

ага, согласна!!!! 

0
18.09.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Мытищи

Наташа, а в сбер звонила?

0
18.09.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Наташ, не обращай внимание. Мне такие приходят иногда и еще типа ваша карта заблокирована и звоните по телефону. Ни разу ни звонила, все ок с картой было.

0
18.09.2013
Отправления))))) Зима 2013/2014 как то так))))) посоветуйте с шапками!!!!

Похожие записи