Войти
Москва

Девочки, отправления!!!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Я без А))))) на конце)))))))))))

0
03.10.2013
Москва

Юл., в чеке правильно, у меня взрыв мозга, 11 посылок)))

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

верю)))))))

0
03.10.2013
Москва

Еще голова сегодня болит, короче полный .....

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

и у меня( у нас темнота...дождяка стеной(

0
03.10.2013
Москва

у нас пасмурно, погода меняется, потеплеет вроде, вот и колбасит))

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

а меня колбасит от дождя(( давление упало( факккк

0
03.10.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Смоленск

Спасибки!!!

0
03.10.2013
Москва

Девочки, отпишитесь потом)))

0
03.10.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Смоленск

ок)

0
03.10.2013
Санкт-Петербург

обязытельно))  у тебя выхода на Борелли нетю??

0
03.10.2013
Москва

неее)))

0
03.10.2013
Санкт-Петербург

Наташ, спасибо тебе огромное))))

0
03.10.2013
Москва

Девочки, отпишитесь потом)))

0
03.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сергиев Посад

Наталия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всё СУПЕР!!! Если будете ещё заказывать, стукнете мне, пожалуйста.


0
08.10.2013
Москва

Обязательно)))))

0
08.10.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Рязань

Наташа спасибо))) теперь ждем.

0
03.10.2013
Москва

ага)

0
03.10.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Рязань

Деньги дошли?

0
03.10.2013
Москва

да)

0
03.10.2013
Мама девочки (17 лет) Самара

Наташа, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

0
03.10.2013
Москва

Девочки, отпишитесь потом)))

0
03.10.2013
Девочки, пишем адреса для отправки!!!!!!Есть пристрой!!!! Пристрой пижамки 98 рост , оптовые цены!!!!

Похожие записи