Войти
Москва

Девочки, про почту!!!!!

Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

как хорошо работникам почты, прелесть , в эти дни у них что , библиотечный день?)))

0
17.02.2014
Москва

Марин, вместо двух операторов остался один!!!! Никто не идет работать(((((

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

правильно, им платят слезы, народ напирает,  бумажек куча. Я на своей почте вижу как они работают, вот честно, по своей воле ни за что бы не пошла. 

0
17.02.2014
Москва

Согласна, Марин!!!! Теперь вообще мука, одно окно и всё туда!!!!! и посылки и платежи и самое главное выдача пенсий, стала просто жо.....а!!!!!!!

0
17.02.2014
Платье ХИТ от Шупетт!!!!! 2-3 года 2000 Новое!!!! Опять я с коллекцией))) Ну, очень нравиться мне эта серия!!!!!!

Похожие записи