У нас на почте временное изменение графика, не работают дополнительно в среду и понедельник , так что на штурм иду завтра!!!!!
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет)
Москва
как хорошо работникам почты, прелесть , в эти дни у них что , библиотечный день?)))
0
17.02.2014
Ответить
Москва
Марин, вместо двух операторов остался один!!!! Никто не идет работать(((((
0
17.02.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет)
Москва
правильно, им платят слезы, народ напирает, бумажек куча. Я на своей почте вижу как они работают, вот честно, по своей воле ни за что бы не пошла.
0
17.02.2014
Ответить
Москва
Согласна, Марин!!!! Теперь вообще мука, одно окно и всё туда!!!!! и посылки и платежи и самое главное выдача пенсий, стала просто жо.....а!!!!!!!
0
17.02.2014
Ответить