Войти
Москва

Девочки, кому ДГ толстовки с ромашками красные?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Дд! А цена какая?

0
14.06.2014
Москва
3500
0
14.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо! Подумаем:))) заманчивое предложение:)

0
14.06.2014
Москва
Уже вряд ли есть))))
0
14.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Жаль, тогда Вашу будем ждать:)))главное потом не поглядеть:)))

0
14.06.2014
Москва
У нас серая)
0
14.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ну серая ни чуть не хуже красной:))) у нас лонг красный с ромашкой есть качество супер!

0
14.06.2014
Москва
Что есть, то есть))))
0
14.06.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Наташ , на 3 г есть. Я хочу !!!

0
12.06.2014
Москва

Только 2, они большемерят, мы на 18-24 носим

0
12.06.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
Наташ, купи нам пож   Завтра могу ден кинуть 
0
12.06.2014
Москва
Люб, завтра утром в магаз позвоню и отложу, напишу- кинешь денежку)))
0
12.06.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Замечательно

0
12.06.2014
Москва
Оки)))
0
12.06.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

а чё ты мне не сказала,нам надо на 2))))




0
12.06.2014
Москва

Позвони мне утром)))

0
12.06.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
super_smilies011.gif
0
12.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Москва

Наташ ДУ а толст очки ДГ еще есть? Размер 2?

0
17.12.2014
Москва
Инна, красных нет, серая есть у меня в другом посте тоже ромашки)))
0
17.12.2014

дд. а цена?

0
12.06.2014
Москва

Наташ, размеры только 2 года и 8 лет, 3500.

0
12.06.2014
Путеводитель по дневнику)))))) Для удобства) В Продаже!!! Девочки, подскажите!!!!!

Похожие записи