Войти
Наталия
Москва

Девочки, и я туда)))) Наталия труфанова)))

Привет) что все мигрировать собрались( как то грустно. 

0
15.09.2014
Наталия
Москва

Согласна, грустно(((( 

0
15.09.2014

Сходила тута, не чего не поняла где кого и как искать(

0
15.09.2014
Наталия
Москва

Привыкнем))) я сама только с телефона пока)))

0
15.09.2014

А как найти друг друга не знаешь)

0
15.09.2014
Наталия
Москва

Я в сообщества вступила, и там в категориях некоторых уже нашла)))

0
15.09.2014

Тоже так посмотрела)

0
15.09.2014
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

Я тоже думаю привыкнем)) тут тоже был кипеш по поводу обновления сатйта- ну ничего - привыкли))! Вроде как еще один сайтик планируется))) так, что ждем новостей))! Я уже замучалась в этих банах сидеть)) движухи не хватает)))

0
15.09.2014
Наталия
Москва

ООО, давайте Оль, на связи))))

0
15.09.2014
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

Конечно))) я так и написала - я с вами и мои подружки тоже))) но чуть попозже вроде)!

0
15.09.2014
Наталия
Москва

Жалко конечно, но уже предел.....

0
15.09.2014
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

Очень жалко, но.... И там освоимся)))) бум уходить красиво и все вместе))))))

0
15.09.2014
Наталия
Москва

Угу)) фото надо слить))

0
15.09.2014
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

главное аватарки пока не менять))) так легче бум друг друга находить))

0
15.09.2014
Наталия
Москва

У меня другаЯ ава( завтра знакомое что нить поставлю)

0
15.09.2014
В ж и к
Ольга
в каких вы банах сидите? я скачала себе программку и меня теперь вообще реклама на этом сайте не мучает. спросите в сообе "компьтерная грамотность" , если хотите себе скачать "антирекламу"
0
16.09.2014
Ольга
Дашунька, 16 лет 1 месяц Реутов

))) в банах- это меня за банили на три недели)))

0
16.09.2014
В ж и к
Ольга
.аааа.))
0
16.09.2014
Julia
Данила-Мастер, 16 лет 6 месяцевДарья-Краса, 13 лет Тверь

Натуля,а это только для Москвы сайт,ну раз МОС мам или всем можно?

0
16.09.2014
Наталия
Москва
0
16.09.2014
Наталия
Москва

Всем конечно))))))

0
16.09.2014
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
0
15.09.2014
Девочки, почта сегодня не работает, нет электроэнергии, отправка завтра!!! Шапошное пополнение)) Что то пристрою)))

Похожие записи