Наталия Москва Девочки, Сашка заболела, отправлю все всем в понедельник!!! Спасибо за понимание!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама двоих (18 лет, 14 лет) Скорейшего выздоровления Сашульке! 0 04.04.2015 Ответить Наталия Москва Спасибо огромное!!!!! 0 04.04.2015 Ответить lesenok Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва 0 05.04.2015 Ответить Маргарита Мама двоих (24 года, 14 лет) Рязань Поправляйтесь девочки))) 0 04.04.2015 Ответить Наталия Москва Спасибочки))))) 0 04.04.2015 Ответить tania Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж Выздоравливайте скорее,хорошики! 0 04.04.2015 Ответить Наталия Москва Спасибочки, дорогая!!!!!! 0 04.04.2015 Ответить Девочки есть кто-нибудь из Уфы? ((((( Нужна помощь!!!!!! Похожие записи Всем, кто заболел... Девочки кто стартует с понедельника 19.01? Московские каникулы (понедельник) Видно, в понедельник их мама родила. Девочки, я и правда родила! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027