Войти
Москва

Лето 2015, наш хвастик))) Спасибо Кристине огромное!!!!

Мама девочки (14 лет) Краснодар
Все такое красивоее)) Глаз радуется. Наташа, а лимоны платье Вам как? Тоже ждем тройку, боюсь утонем)) Какой рост у дочи?
0
13.04.2015
Москва
Нам отлично на рост 104))))
0
13.04.2015
Мама девочки (14 лет) Краснодар
ааа, значит нам будет велико((
0
13.04.2015
Москва
Эта модель всегда большемерит)))
0
13.04.2015
Мама девочки (14 лет) Краснодар
да я знала, но у меня девочка высокая, сейчас уже 100 см, но худая, поэтому висеть будет, думаю)) спасибо) 
0
13.04.2015
Москва
Может и сядет) оно не широкое)
0
13.04.2015
Мама девочки (14 лет) Краснодар
ох, надеюсь)) 
0
13.04.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов
Какое все красивое ммммм)))! super_smilies094.gif
0
13.04.2015
Москва
Оль, самой нравиться, и сидит всё круто!!!! Симу только одно на 4 года великовато, поменялась бы на 3))))
0
13.04.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов
большое-не маленькое))) позже поносите big_smiles_166.gif
0
13.04.2015
Москва
если честно, так же подумала))) вдруг скакнет в росте)))
0
13.04.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов
во во))))
у нас так произошло)) мерились мерились(месяца 4)-были 114, что то ей накупила и думаю дай перемерю-опа 116,5))) вооо как)) за месяц на скока вытянулись))
0
13.04.2015
Москва
Ого))) вот так вот и пролетаешь с размерами)))
0
13.04.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов
ага big_smiles_162.gif
0
13.04.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Рязань

Красотаааа)))) гуфик и монклер  супер)))))))
0
13.04.2015
Москва
Пасиб)))
0
13.04.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Рязань

Ой растравила ты мне душу))))
0
13.04.2015
Москва
Да ладно)))
0
13.04.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Рязань

Не скоромничай)))

Если что дай знать)))) super_smilies011.gif

0
13.04.2015
Москва
Хор)
0
13.04.2015
Мама девочки (23 года) Пермь
Подскажите, пожалуйста, по размерности Монклера. Не брала никогда трикотаж у них, вот и сомневаюсь по размеру.
0
12.05.2015
Москва
Лена, костюм размер 4 года , нам нам107 рос мал, думаю Макс до 104, те есть в размер по росту)
0
12.05.2015
Мама девочки (23 года) Пермь

Спасибо. Решила уже взять размер 152 на рост 146, тем более, что меньше только на 128 есть.

0
12.05.2015
Москва
Правильно) лучше чуть больше)
0
12.05.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Сима нереальная!!!! clap.gif
0
13.04.2015
Москва
Как всегда в принципе))))
0
13.04.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

И это радует! big_smiles_162.gif
0
13.04.2015
Москва
super_smilies094.gif
0
13.04.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Ой, первая Сима просто ммммечта моя))) вообще все красота.. но я чего то пока не готова вишни на лимоны променять))
0
13.04.2015
Москва
У нас и вишни есть)))) теперь и лимоны)))
0
13.04.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Натусь, не сомневаюсь, что у вас все есть))))  в обще очень все красиво)) молодец, куколку свою наряжаешь)

0
13.04.2015
Москва
Спасибо большое)))
0
13.04.2015
Мама девочки (14 лет) Шахты
Дд!! Симонетту будете продавать?????
0
03.07.2015
Москва
Белое в горох в продаже с ободком.
0
03.07.2015
Мама девочки (14 лет) Шахты

Можно замеры???

0
03.07.2015
Москва
Вечером)
0
03.07.2015
Москва
Длина 53, под мышками 29
0
04.07.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Красотища!!! super_smilies094.gif

0
13.04.2015
Москва
big_smiles_166.gif
0
13.04.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
clap.gif
0
13.04.2015
Москва
Спасибки)))
0
13.04.2015
Мама троих (29 лет, 27 лет, 13 лет) Москва
Можно бронь до завтра подумаю, отпишусь. Скажите пож а костюм монклер не продаёте?
0
11.08.2015
Москва
Продала, нам брючки коротки были((( первое платье тоже продано)
0
12.08.2015
Мама троих (29 лет, 27 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер, скажите пожалуйста, первые два платья в продаже, можно стоимость.? Спасибо
0
11.08.2015
Москва
В горошки в продаже с ободком, новое 10200.
0
11.08.2015
Мама двоих (28 лет, 13 лет) Москва

Прошу прощения, что влезаю, все очень красивое, а дайте плиз ссылочку на девочку с закупкой.

0
15.04.2015
Москва
0
15.04.2015
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж
Горохи вау!!!!! Монклер хорошо сел,не широк? волнуюсь за него))) и наше в пути!!!
0
13.04.2015
Москва
Танюш, резинку надо в штанах ушить, а так прикольно сидит, мне нравиться и цвет чума))))
0
13.04.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Наташа, какая красота!!! Платья шикарные !!!!

0
13.04.2015
Москва
Спасибо, Юляш))))
0
13.04.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
шикарно! тоже все ждем....скорее бы
0
13.04.2015
Москва
ага, хвастайтесь потом)))

0
13.04.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
хорошо big_smiles_162.gif
0
13.04.2015
Мама троих (29 лет, 27 лет, 13 лет) Москва
Простите, а первое платье не планируете продавать?
0
11.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Какое всё красивое. Скорей бы лето)
0
13.04.2015
Москва
Это точно))) хочется тепла!!!!
0
13.04.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Супер!!!

0
13.04.2015
Москва
Спасибо, зай)))
0
13.04.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Красотааа! Где брали?
0
13.04.2015
Москва
Танюш, предзаказ))))
0
13.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Красота! Как всегда впрочем)

0
13.04.2015
Москва
Спасибо, дорогая))) 
0
13.04.2015
Девочки, с праздником светлой Пасхи!!!! Христос Воскресе!!!! Девочки, не обновляется лента друзей!!!!! Это только у меня???

Похожие записи