ну вот мы снова и в ожидании-снова токсикоз,снова жор
нужно идти в больницу вставать на учет и снова начнутся хождения по врачам,анализы,но оно того стоит!
очень хочется сыночка в комплект к дочке,время покажет кого ждем.на узи правда узистка сказала что скорее всего мальчик,по сердцебиению по крайней мере
а так папа папой!