Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Тобольск

в Ожидании чуда-2

планирую беременность

Желаю тебе мальчугана-копию папы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

скоро будет токсикоз,еще об обратном будешь думать,он конечно радует,но только своей причиной,в целом бееееееееееее

а копия папы у нас уже есть.у дочки мои только глаза и писюля а так папа папой!

0
25.04.2012
планирую беременность

хочу токсикоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

мазохитска=)

0
25.04.2012
планирую беременность

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

фух меня на рыбу прошибло,5 кг горбушу купила ,засолила и съела.ужасть....

0
25.04.2012
планирую беременность

надеюсь,не 5 кг съела)))) я сама по себе люблю кисленькое и соленое,представляю что будет при Б)))))

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

всё одна!ну кошке косочки.хвостик и голову.аж дурно стало

а я сладкое люблю,из соленого разве что помидорки

0
25.04.2012
планирую беременность

как же я хочу токсикоз!

0
25.04.2012
так родилась Варюшка

Похожие записи