То что я так упорно называла токсикозом первую беременность и начало второй,это оказывается не токсикоз! нет,это далеко не токсикоз!легкая тошнота и рвота раз в пару дней это ерунда,вот вчера было веселье.из еды за весь осталась только соленая помидорка съеденая на ночь.весь день общалась с белым другом,в обед вовсе понос начался,думала чокнусь,прорвало блин...сегодня запаслась 3литровой банкой помидорок,правда пока не ем,не лезет.время обед,а во мне торжественно перевариваются 2 банана и кружка чая с лимоном.
Вторая беременность,первый токсикоз!
вот думаю тперь токсикоз сильнее с мальчиками говорят.будем надеяться так оно и есть....а вообще у знакомых почти у всех у кого вторые детки,вторые беременности почти без токсикоза были
у меня первый мальчик, был очень сильный токсикоз сей-час я думаю что не так
ну будем ждать вместе,поглядим у кого кто будет.но я конечно не ожидала такого состояния.... кого хотите? у нас папа грезит сыном.и в первую беременность тоже надеялся что сын
у нас есть сын, очень хотим девочку. я когда ходила с сыном у меня было еще 4 подруги беременны и тоже мальчики- токсикоза вообще не было.
у меня подруги у кого мальчики все с токсикозом маялись,тетя тоже с сыном ходила с унитазом не расставалась,во вторую у неё егче токсикоз проходит.мне сегодня на удивление хорошо,даже муж сказал что вид здоровее.но с дочкой все-равно не могу таскаться и бегать за ней=(
первый раз до 14 был токсикоз.сегодня вот второй день вроде ничего не происходит,помутило с утра и все.тьфу тьфу тьфу
у меня в первую беременность токсикоз был до 20 недель((
ого! чокнуться можно.как сейчас состояние? мне легчает вроде
я похудела на 5 кг. очень плохо мне было. сей-час все таки не так
А меня тошнит, но есть не мешает - точнее даже только пока ем и не тошнит. Так я скоро в двери проходить не буду. Ненормальная какая-то
я так с дочкой 21 кг набрала.рот закрыть не могла вообще
у меня по домашним весам +100 за последние недели 2.на учет не встала.но с гинекологом общаюсь,говорит нормально.после праздников проведет меня к участковой,а то в порядке живой очереди я не выдержу сидеть
состояние стабильное- с утра плохо к обеду лучше. мне сказали что если совсем плохо могут в больницу положить и прокапать. вот только что капают они?
девочки как избавится от страха? у меня узи 22 мая. как дожить до него? я делала узи на 5 неделях была угроза. серцебеение еще не было. врач меня смотрел в 7 недель сказал что матка соответствует сроку угрозы нет. просто так страшно(((
тут только самой себя настраивать.перждевременно тревогу бить не надо.ребеночек ведь все чувствует внутри,врачи сами говорят что дмать о плохом исходе беременности нельзя,мысли материальны.поэтому верим в лучшее,гладим растущие пузики и радуемся жизни
мне вот тоже вечно страшно,очень боюсь выкидыша.не знаю откуда вообще такие мысли.меня наругали за такое дело
все буду только о хорошем думать))))
сыну уже рассказали? мы дочке говорим про лялю в пузике,она мне в пупок стала еду совать и гладить.такая смешная
пока нет. спрашиваю хочет ли он братика или сестренку. говорит что да. 22 мая иду на 1 скрининг хотим с мужем взять его с собой. чтоб посмотрел. у нас друзья ходили с сыном ему очень понравилось.
ну вот я почти месяц общаюсь с унитазом.явно хуже в этот раз