Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 12 неделя Тобольск

Вторая беременность,первый токсикоз!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Иркутск

тоже самое и со мной((((

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

вот думаю тперь токсикоз сильнее с мальчиками говорят.будем надеяться так оно и есть....а вообще у знакомых почти у всех у кого вторые детки,вторые беременности почти без токсикоза были

0
27.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Иркутск

у меня первый мальчик, был  очень сильный токсикоз сей-час я думаю что не  так

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

ну будем ждать вместе,поглядим у кого кто будет.но я конечно не ожидала такого состояния.... кого хотите? у нас папа грезит сыном.и в первую беременность тоже надеялся что сын

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Иркутск

у нас есть сын, очень хотим девочку. я когда ходила с сыном у меня было еще 4 подруги беременны и тоже мальчики- токсикоза вообще не было.

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

у меня подруги у кого мальчики все с токсикозом маялись,тетя тоже с сыном ходила с унитазом не расставалась,во вторую у неё егче токсикоз проходит.мне сегодня на удивление хорошо,даже муж сказал что вид здоровее.но с дочкой все-равно не могу таскаться и бегать за ней=(

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Иркутск

к 12 неделям все должно кончится))

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

первый раз до 14 был токсикоз.сегодня вот второй день вроде ничего не происходит,помутило с утра и все.тьфу тьфу тьфу

0
29.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Иркутск

у меня в первую беременность токсикоз был до 20 недель((

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

ого! чокнуться можно.как сейчас состояние? мне легчает вроде

0
29.04.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 13 лет) Кемерово

Боже мой! До 20!

0
29.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Иркутск

я похудела на 5 кг. очень плохо мне было. сей-час все таки не так

0
29.04.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 13 лет) Кемерово

А меня тошнит, но есть не мешает - точнее даже только пока ем и не тошнит. Так я скоро в двери проходить не буду. Ненормальная какая-то

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

я так с дочкой 21 кг набрала.рот закрыть не могла вообще

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

у меня по домашним весам +100 за последние недели 2.на учет не встала.но с гинекологом общаюсь,говорит нормально.после праздников проведет меня к участковой,а то в порядке живой очереди я не выдержу сидеть

0
29.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Иркутск

состояние стабильное- с утра плохо к обеду лучше. мне сказали что если совсем плохо могут в больницу положить и прокапать. вот только что капают они?

0
29.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Иркутск

девочки как избавится от страха? у меня узи 22 мая. как дожить до него? я делала узи на 5 неделях была угроза. серцебеение еще не было. врач меня смотрел в 7 недель сказал что матка соответствует сроку угрозы нет.  просто так страшно((( 

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

тут только самой себя настраивать.перждевременно тревогу бить не надо.ребеночек ведь все чувствует внутри,врачи сами говорят что дмать о плохом исходе беременности нельзя,мысли материальны.поэтому верим в лучшее,гладим растущие пузики и радуемся жизни мне вот тоже вечно страшно,очень боюсь выкидыша.не знаю откуда вообще такие мысли.меня наругали за такое дело

0
29.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Иркутск

все буду только о хорошем думать)))) 

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

сыну уже рассказали? мы дочке говорим про лялю в пузике,она мне в пупок стала еду совать и гладить.такая смешная

0
29.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Иркутск

пока нет. спрашиваю хочет ли он братика или сестренку. говорит что да. 22 мая иду на 1 скрининг хотим с мужем взять его с собой. чтоб посмотрел. у нас друзья ходили с сыном ему очень понравилось.

0
30.04.2012
Киев
Первые три месяца токсикоз был страшный. И совсем не утренний. Меня мутило и рвало с самого утра до самого вечера, только ночью спала спокойно. А депрессия была еще какая. Пропила полисорб, после него всё притихло и намного легче стало.
0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

ну вот я почти месяц общаюсь с унитазом.явно хуже в этот раз

0
03.05.2012
так родилась Варюшка смена вкусов!

Похожие записи