разговаривали со свекровью,сказала приедут 27 числа ночью...итак судный день 27 июня...
понятия не имею как сообщать чудесную новость и втором малыше и что за этой новостью последует.отношения у нас хорошие,но узнав о ВАрюше она не обрадовалась,потому и переживаю что будет сейчас. другое дело что человек предлагавший аборт теперь просто обожает свою внучку,может хоть наличие Варюши остановит от скандала как 2 года назад. она приедет с внуком (сыном старшей дочери),увидит любимую внучку,сына которого видит только летом,остальное ремя по скайпу,может пронесет...ох-ох-ох
чего же ждать? как вообще преподнести такую новость?
Мои родители тоже ничего не знают о втором малыше, хотя видят нас постоянно. Сестра у меня до 6 ти мес. беременности тоже партизанила )))))


Блин, а там еще сумки небось тяжелые... Не поднимай! Побереги себя!
расскажи потом как всё прошло)у меня у самой язык не поворачиваеться свекровь "обрадовать"...