Войти

узнала дату судного дня

А если не говорить пока? Надеть что-то свободное, может, и не заметят  Мои родители тоже ничего не знают о втором малыше, хотя видят нас постоянно. Сестра у меня до 6 ти мес. беременности тоже партизанила )))))

0
26.06.2012

наоборот в свободном видно,а в обтягивающем просто будто от дочки еще животик остался.вдруг я ем как не знаю кто и лентяйка,не занимаюсь собой,видит она меня раз в год.только вот как не говорить,она на месяц к нанм,поди заметит что растет

0
26.06.2012

))) на целый месяц, ааа! 

0
26.06.2012

воть-воть

0
26.06.2012

мда... на месяц - это весело)

0
27.06.2012
Натуля
Владислав, 13 лет 7 месяцевАлина, 27 лет 11 месяцев Одесса

Незнаю Кристин,чего ты вообще переживаешь!Это твоя семья и твое решение и мужа заводить вам детей сейчас или потом!Ты можешь сказать о том ,что ждешь ребенка,А сказать ты должа это ,твердо,гордо,как будто ты героический поступок сделала!)Удачи тебе!)

0
25.06.2012

спасибо! она у нас учитель и я её как вижу так будто экзамены сдавать пришла

0
25.06.2012
Натуля
Владислав, 13 лет 7 месяцевАлина, 27 лет 11 месяцев Одесса

Пусть нас боятся,а не наоборот)))

0
25.06.2012

надеюсь внук и внучка не дадут психануть,они же такие милые

0
25.06.2012
Натуля
Владислав, 13 лет 7 месяцевАлина, 27 лет 11 месяцев Одесса

Да все будет,нормально,ты не нервничай,тебе вредно)))

0
25.06.2012

ну да..тяжело конечно,но это ж ваше решение.а мнение остальных пусть остается с ними)

0
25.06.2012

я прям рада что мы не 27 встретимсяя,а 28! раз они ночью приедут.как бы помягче то сказать?

0
26.06.2012

не знаю.сказала,что у дочки будет братик или сестричка)и все!какая разница..что они там скажут..это ж ваш ребенок)

0
26.06.2012

так у неё тоже дочка и сын.поди поймет.это я одна у мамы

0
26.06.2012

а че понимать-то?радоваться надо!

0
26.06.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

А пусть ей сын скажет о радостной вести... Если уж какой-то негатив и будет, то первую волну он возьмет на себя! А ты не переживай, еще тонус заработаешь!

0
27.06.2012

а я сама ничего и не буду говорить.только вот какое дело,они приезжают не сегодня ночью а завтра с утра,наш папа выходной взять не может,придется встречать самой

0
27.06.2012
Иришка
Дмитрий, 13 лет 5 месяцевЕва Виктория, 8 лет 5 месяцев Ташкент

Блин, а там еще сумки небось тяжелые...  Не поднимай! Побереги себя!

0
27.06.2012

я не пойду.пускай на такси катят

0
27.06.2012

не понимаю, почему она так относится к внукам??

0
26.06.2012

так она относится то к ним хорошо,просто у неё всегда свой план расписан и такие неожиданности  её плане,ызываютнегатиные эмоции.отходит  и нормально все. может связано с тем что она близнецы,у меня большинство знакомых  близнецов сверхпеременчивые,делов наделают на эмоциях,потом разгребают

0
26.06.2012

думаю, знаки зодиака ни при чем.

Свой план.... обычно потенциальные бабушки только и мечтают о внуках! ))

0
26.06.2012

не все к сожалению

0
26.06.2012
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

ой,Кристин,удачирасскажи потом как всё прошло)у меня у самой язык не поворачиваеться свекровь "обрадовать"...

0
27.06.2012

приедет в 5 утра.муж говорит обрадуется...прям уверено  так говорит.в обиду не даст,на мамину сторону не переметнеся и тохорошо.любит пуз ,нацеловывает

ух держи кулачки за меня завтра.день будет тяжелый

0
27.06.2012
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

удачи)не ссы прорвёмся

0
28.06.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

мда...что может быть лучше детей и как можно не обрадоваться внукам..не понимаю. вы не переживайте, ведь вам не 15 лет и это решение только ваше))))

моя свекровь радуется каждой моей Б, как первой)) спасибо ей за это. 

0
25.06.2012

так вот как-то не хочется отношения с ней портить,это же все-таки мама мужа.ну а выбор вы правы-наш.муж рад,я рада а это главное

0
26.06.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Конечно портить отношения не стоит))) но и вам не стоит так переживать)) вам нельзя))

0
26.06.2012
Киста желтого тела приехали

Похожие записи