Войти

прием и УЗИ №3

Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

вот почему всех направляют на ктг уже сейчас, а мне сказали что надо делать не раньше 34-36 недели?!..

Кристин, а что за белковая диета? Только мясо и творог?

0
02.10.2012

я на диетах не сижу,начинаю набирать почему-то.ограничивать себя начала и вес пошел вверх,оттого и прибавки были последние приемы огромные. а белковую диету мне расписали как "побольше мяса и рыбы ешь" никаких соков и газировок,фруктов много сильно не есть сказали,чтоб чего-то там не повысилось,мучное избегать

у нас на ктг могут и вовсе не отправить,я со старшей не ходила ни разу

0
02.10.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

я со старшими тоже ни разу не ходила, даже вообще не представляют что это за процедура, мне и в роддоме не делали..

0
02.10.2012

Cкажите плиз а бедренная косточка у вас какая ?

0
08.10.2012

62 мм

0
08.10.2012

дюймовочка))я уже 56,5..............

ну родитесь где-нибудь 3300-3400(нормально)))

0
02.10.2012

ой скажешь тож дюймовочка.вроде сама не крупная я,а ляшки как отожрала с Варей так и сейчас прям вот выделятся они

0
02.10.2012

блин)тогда страшно как у меня будет))))))))))))))

0
02.10.2012

комп свой починим и если не забуду выложусь в поный рост.а то пока не могу ничего на комп скинуть=(

0
02.10.2012
Маша
Колян, 13 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 8 месяцев Саратов

я так радуюсь за всех, когда узи отличное)))))))а мне завтра......очкую

0
02.10.2012

я то как переживала! тем более тетка тут с пороком сердца родила сына,я аж до трясучки нервничала,но се хорошо! не очкуй и у вас с малышом все хорошо=) завтра ждем отчет

0
02.10.2012
Маша
Колян, 13 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 8 месяцев Саратов

постараюсь.я уже сегодня выпила валерьянку и завтра еще выпью.у меня просто знакомой на последнем узи сказали ужастную новость.до этого не видели. и вот теперь имея такой пример перед глазами я очень боюсь именно последнего узи.

0
02.10.2012
Владик! свечи "пимафуцин"

Похожие записи