Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя Тобольск

бессонные ночи

Москва

у меня все абсолютно аналогично! дите спать 3 дня не дает- только пригреюсь - пинок или схватка. днем икаем и вертимся. я уже на грани нервного срыва хожу... сегодня схожу на ктг - посмотрим, что скажут.

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

вот я даже воды попью и икать начинает...я на ктг в среду была,доча убегала от датчика,терял он сердцебиение,вместо 30 минут я больше часа сидела

0
29.10.2012
Москва

надеюсь, что это у нас просто неделя такая, 36-я:)) или дочки у нас такие заводные - не терпится им уже выбраться наружу:))

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

так мою сестричка старшая зовет каждый день,вот она наверно на уговоры по-тихоньку поддается

0
29.10.2012
Москва

:) нужно попросить дочку 2 недельки подождать - рановато еще:)

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

так вот сидит пока=)

0
29.10.2012
Москва

сходила на ктг - все супер. пожаловалась доктору про бессонные ночи - сказала пить на ночь валерьянку, тогда дитя тоже успокоиться. и велела не спать днем (хоть я и так этого не делаю). так что имейте в виду:))

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

я не сплю днем,более того я в 7-8 утра могу встать и не спать больше до самого вечера.а на ночь я пью ромашковый чай.думаю может с погодой что или бри манитные,вспышки на солнце,ну что то такое,у меня просто дочка тоже плохо эти дни спит,а в пуз наоборот тишина и спокойствием

0
29.10.2012
Москва

все может быть - магнитные бури дело такое:)) но валерьянка на ночь не повредит. Впринципе врач сказала, что еще персен можно попить, если бессоница будет.

0
29.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

У меня тоже часто малыш икает, да и сплю тоже через раз, думаю это просто уже такой срок, не переживай и не накручивай себя!

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

спасибо=) стараюсь,это все потому что беременности такие разные

0
29.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

У меня тоже совершенно разные беременности, эта сложнее протекает

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

у меня эта легче в 10 раз,только вот предвестники всю малину испортили-рано и больновато

0
29.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

А у тебя сколько раз в день малышка икает???

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

ой очень много,буквально от всего-сяду,лягу как-нибудь начинает икать,после еды икает,водички попью и тоже икает

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

может тренировочные схватки просто усилились? у меня тоже сейчас сильнее стали

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

так я и имела в виду тренировочные.с Варей так за неделю до родов было.но через неделю тоже рожать не хочется.вообще н знаю когда хочется и долго ходить неохото.и вроде устала и уже нисколько ходить неохото

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

в каждых же родах все по-разному, даже у одной и той де женщины)

так что, когда малышка захочет - тогда появится))

0
29.10.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Так давай-ка не переживай понапрасну. Тебе вообще-то нельзя волноваться. Все хорошо и успокойся

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

никогда не думала,что буду ждать приема! прям хочу уже сходить

0
29.10.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

нюююююююююююю)рано еще ж))пусть хоть недельку-2 посидит...

блин,может погода?я вон вчера тоже плохо спала(

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

так я засыпаю то отлично раз дышать легко,просто хрень всякая снится,да еще треники эти дурацкие

0
29.10.2012
Мама девочки (12 лет) Могилев

мать,тебе нельзя так переживать!!!!!!!!!!!!!!!!! ну-ка успокоилась!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

завтра врач поди успокоит...я уж на узи сбегать хотела сегодня,а потом сижу думаю до завтра подожду,если надо будет то сам бесплатно отправит

0
29.10.2012
конвертик актуальненько=))))))

Похожие записи