Войти

мы все умрем!!!!!!!!!

Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти
Я тоже хожу просто ржу тут по роддому, много девочек таких впечатлительных, сидят с квадратными глазами и бурно обсуждают варианты и точное время наступления апокалипсиса))) а я на кровати прыгаю))
0
20.12.2012

для тебя конец света праздник

0
21.12.2012
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти
Да, цветов мне и шариков с гелием!
0
21.12.2012

у моей мамы завтра др!так что пошел этот конец света подальше!а еще я сказала,что пока не рожу - нафиг концы!что я зря что ль беременной стока времени хожу?!

0
20.12.2012

у меня Варьке 1,10 сегодня

0
21.12.2012

ем печеньки перед телеком

0
20.12.2012

и я печеньки ем=)

0
20.12.2012
Даша
Данил, 14 лет 9 месяцев Орджоникидзе

он уже якобы настал))

0
21.12.2012
улыбнуло....своровала и это еще мягко сказано

Похожие записи