Войти
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Болею...

Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

молоком кормить ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже если болеешь, в молоке как раз все наобходимое для малышей, чтоб не заболелеи, не прекращай кормить

0
04.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Лен, я начала пить NEOCITRAN, это такой порошок в пакетиках.Сегодня фармацевт сказал ни в коем случае с ним не кормить грудью и после послед. дозы еще 24 час.Я его пью, потому что с ним обычно раньше болела не больше 1 дня.Если не пить-то неделю проваляюсь...

0
04.04.2010
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

ну, смотри, тебе решать, пока будешь лечиться, не дай бог, детки подцепят, осторожно, выздоравливай

0
04.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Я стараюсь к ним совсем не подходить, муж и мама сегодня на посту.Я сижу в комнате и не выхожу.

Надеюсь , что они не подхватят ничего.ТТТ.

0
04.04.2010
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

держись, Катюш!

0
04.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Спасибо, Лен.

0
04.04.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

выздоравливай!сейчас не время сопли распускать:))

мне врач в родоме сказала, что после родов иммунитет резко падает и мы как иммунодефицитные больные.рекомендовала в день выпивать 30-50г красного сухго вина или кагора

0
05.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Про иммунитет ты права.Я никогда так раньше инфекции не цепляла.Надо попробовать с вином, это ведь и приятно даже!

0
05.04.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

особенно вечером, после душа, когда детки дрыхнут

0
05.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Конечно, может ведь мамка в конце концов расслабиться!!!!

0
05.04.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

image

0
06.04.2010
ларита
Леруся, 31 год 5 месяцевСашуля, 25 лет 9 месяцевВиктория, 16 лет 4 месяцаВладимир, 16 лет 4 месяца Березники

от всех от нас - скорейшего выздоровления!!!!!!!!!image

0
05.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Cпасибо Ларита!Надеюсь еще пару дней и все закончится.

0
05.04.2010
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Калгари

Катюша, поправляйся скорее!!!

image

0
05.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Спасибо Юлечка!!!

0
05.04.2010
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

выздоравливай скорее!

я из-за ГВ при болезни лечилась народными средствами. дня три плохо было. а у вас какое вскармливание?

0
05.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

У нас смешанное.Сегодня уже начну опять грудь давать.Уже получше себя чувствую.

0
05.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ох Катюша,болеть весной это хуже всего.Я тоже за последние пару месяцев,аж 2 раза умудрилась простыть.Так что знаю какого в маске ходить.Выздоравливай поскорее...

0
04.04.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Я помню твой пост о болезни-ведь совсем недавно это было!Наверно это от недостатка витаминов...

Будем держаться.А в маске несладко-ты права!

0
04.04.2010
У нас лето. Соски

Похожие записи