Угораздило мне заболеть сейчас простудой, когда я уже как 2 года ничем подобным не мучилась.
Муж заболел первым и наверно мой ослабленный после родов организм не смог сопротивляться инфекции.Больше всего обидно не кормить грудным молоком, а сливать его.Пью Терафлю или чтото подобное и хожу в маске.Горло обложило и слабость.


