Вот здорово! Просто Алиса у меня в качелях больше трех минут не сидела, а про засыпание в качелях я и мечтать не могла. Ты иногда появляйся, ладно? Интересно, как вы растете, как кушаете, как в принципе справляетесь -- короче, все, все, все!
Вот в последнее время совсем времени нет, то одно то другое.Так хочется больше времени уделять ББ...Быстренько прочитываю посты и все.Уже редко комментирую.Но в любом случае постараюсь про себя и деток писать.