Войти
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Данни познает жизнь за окошком.

Это не Уфа случаем?

0
02.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет
Она самая!!!))))Я же из Уфы, вот приехала в гости!
0
02.11.2010

дедушка/бабушка здесь у вас???

да я помню, что из уфы...

0
02.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Да, и дедушка и бабушка!

А ты на какой улице живешь?

0
03.11.2010

Я вообще из Демы, а это будто район улиц Лесотехникума что ли... или такое впечатление просто.

Вы вместе с мужем гостите? или ток с детишками? надолго приехали? наск-ко помню фотки вы были то ли летом, то ли весной, видать частенько бываете.

Как малыши переносят перелеты такие???

0
03.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Я здесь с августа, поэтому были летние фотки.Будем до декабря, потом в Москву, и в январе в Канаду.Муж тоже со мной.Перелеты в приниципе неплохо переносят дети.ТТТ.Просто тяжело их на руках таскать, коляску нам не дали при пересадке.У меня там пост есть про перелет.

http://www.babyblog.ru/user/monrealka/1352847

http://www.babyblog.ru/user/monrealka/1346870

Я живу на Лесотехникума, около МТС(красные крыши).

0
03.11.2010

Хааааа!!! Как раз по зданию МТСа я и угадала этот райончик)))

Екатерин, а муж американец, если не секрет? или канадец? как ему в россии вообще? в уфе?

0
03.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

А муж москвич!Так что в России не первый раз!))))

Уфа тоже ему нравится.спокойный городок без пробок, много сервиса, все под рукой!

МТС все знают!!!!

0
03.11.2010
Обалдеть!!!! Просто почему я подумала, что муж не русский, потому что мальчишки названы не русскими именами))) прикольно. значит вы здесь погостите, потом к нему в Москву,  а потом уже домой)))
0
03.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Да, ты права!

В Москве Новый Год встретим и те бабушка с дедушкой побудут с внуками.

А ты кого ждешь?Мальчика или девочку?

0
03.11.2010
Мальчуган у нас)))
0
03.11.2010
наталья
Владик, 16 лет 8 месяцевДимасик, 16 лет 8 месяцев Челябинск
А моим не нужен вид из окна- им гораздо интересней то что у мамы на подоконнике растут цветы. которые можно ободрать!
0
02.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Нам повезло в этом плане, цветов нет!))))

А так тоже была бы такая же история как у вас!

0
02.11.2010
наталья
Владик, 16 лет 8 месяцевДимасик, 16 лет 8 месяцев Челябинск
image
0
03.11.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

а окно не облизывает???

на втором снимке-задумался о чем-то

0
02.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет
Пока не облизывает, только ощупывает!)))))Я ему много не даю сидеть!
0
03.11.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
image
0
03.11.2010
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

вот так, осень настала, теперь только из окошка на улицу и выглядывать! 

высоко у вас!

0
02.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

9 этаж.После моего первого в Канаде пришлось привыкать!

Уже и снег выпадал пару раз!

0
03.11.2010
Высоко сижу, далеко гляжу!))
0
02.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет
Интересно, о чем он думает, глядя вниз?
0
02.11.2010
Хороший вопрос))), я тоже им всегда задаюсь на своих глядя))
0
02.11.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака
Высоко сидим, далеко глядим! :))
0
03.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет
image
0
04.11.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
Такой большой уже!:) 
0
02.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет
Растем не по дням , а по часам.
0
02.11.2010
молодец, познает мир
0
02.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет
Еще много чего будем познавать....
0
02.11.2010
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск
Как много неизведанного еще................
0
02.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет
И не говори, Леночка!
0
02.11.2010
Эрик сам сел ! Наш режим

Похожие записи