
Сорри, за качество фото, отсвечивало.Я вообще из Демы, а это будто район улиц Лесотехникума что ли... или такое впечатление просто.
Вы вместе с мужем гостите? или ток с детишками? надолго приехали? наск-ко помню фотки вы были то ли летом, то ли весной, видать частенько бываете.
Как малыши переносят перелеты такие???
Я здесь с августа, поэтому были летние фотки.Будем до декабря, потом в Москву, и в январе в Канаду.Муж тоже со мной.Перелеты в приниципе неплохо переносят дети.ТТТ.Просто тяжело их на руках таскать, коляску нам не дали при пересадке.У меня там пост есть про перелет.
http://www.babyblog.ru/user/monrealka/1352847
http://www.babyblog.ru/user/monrealka/1346870
Я живу на Лесотехникума, около МТС(красные крыши).
Хааааа!!! Как раз по зданию МТСа я и угадала этот райончик)))
Екатерин, а муж американец, если не секрет? или канадец? как ему в россии вообще? в уфе?
А муж москвич!Так что в России не первый раз!))))
Уфа тоже ему нравится.спокойный городок без пробок, много сервиса, все под рукой!
МТС все знают!!!!
а окно не облизывает???
на втором снимке-задумался о чем-то
вот так, осень настала, теперь только из окошка на улицу и выглядывать!
высоко у вас!
9 этаж.После моего первого в Канаде пришлось привыкать!
Уже и снег выпадал пару раз!