Наконец-то у нас сформировался режим.Примерно такой.
7.30-9.00 - первое утреннее кормление.Обычно смесь 240 мл.
11.00-13.00-прогулка-сон (обычно выкладываю их в коляску на балконе).Спят по 2-3 часа.
13.00-14.00 - второе кормление.Овощи 50 гр. или мясо 50 гр или фрукты 50 гр. плюс каша 180 мл.(рисовая, гречневая, кукурузная, овсяная)
17.00 - второй дневной сон.Примерно длится 1-2 часа.
19.00-21.00 - третье кормление.Обычно каша 180 мл.
21.30 -четвертое кормление (под вечер разыгрывается аппетит), смесь 240мл. или каша 180 мл.
2.00-6.00- пятое ночное кормление.Почти всегда присутствует.Пару раз в месяц спят без него.
ха-ха!!!!Приезжай, и для тебя каша найдется 5 раз в день!))))))