Войти
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Наш режим

Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль

ничего сибе у вас обед,а засони какие,а ночью тож спят???

image,у нас в обед только овощи и грулдь,каша утром 8.30-9.00!!!
0
04.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет
Ночью хорошо спят-только один раз просыпаются на перекус.А твои как спят?
0
04.11.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль
мои всю ночь дрыхнут в 5 я сама встаю и к тите(грудь очень сильно распирает от молочка) покушают и дальше спать до 8)
0
04.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет
Да, с ГВ совсем все по другому.Правильно, нужно сохранить молочко!
0
05.11.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

а кашу вы из бутылочки или из ложеки едят

мои кое-как 50 мл осиливают.что-то она им не нравится

творожок стали есть))) а то все кривились

мясо с 8 будем давать

0
04.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Ириш,кашу всегда из бутылочки.С ложкой даже не начинала их кормит, ведь раньше и прикорм плохо шел, а уж кашу они бы и 5 ложек не осилили, а вот из бутылки им привычней.И быстрее.И мне легче-быстро и детки сыты.

А я вчера рыбу ввела, баночную естественно.Не очень им понравилась, как и все новое сначала.Даня не ел без водички, я ему запивать давала после каждой ложки, а то рот не хотел открывать.

А творожок какой даешь?Агушу?

0
04.11.2010
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва
ДА. АГУШУ.а я все из  ложечки даю.
0
06.11.2010
Таня
анат (аня), 21 год 2 месяцаитай, 16 лет 4 месяцаэдэн, 16 лет 4 месяца Ришон-ЛеЦион

какие вы молодцы!!!

у меня они тоже по 4 кормления...

в 8.00(йогурты) в 13.00(суп мясной с овощами) в 17.00(манка с яблоками или тыквой) и в 21.00(смесь молока с кашей на ночь) ну между кормёшкой могут пюре фруктовое слопать баночку на двоих и бублики пожевать.

ночью обычно не едят, но просыпаются часто, то попить,то зубы будят и плачут...

 

0
03.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет

Тоже хорошо кушаете!Мы йогурты пока не пробовали, супы тоже хочу ввести.Печеньки тоже не ели еще.Много чего еще нового предстоит....

Да уж зубки-это не просто.Вот у нас пока нет.

0
04.11.2010
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск
эх, меня бы кто-нибудь столько раз в день покормил)))))))))))))))))
0
04.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет
imageха-ха!!!!Приезжай, и для тебя каша найдется 5 раз в день!))))))
0
04.11.2010
как хорошо вы уже кушаете) у нас пока туго с этим..
0
03.11.2010
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет
Сейчас получше кушают, видимо привыкли уже!Месяц назад так прикорм не лопали.
0
04.11.2010
Данни познает жизнь за окошком. О чудесах массажа.

Похожие записи