Сегодня у меня была первая встреча со врачом, которая будет ввести беременность.Нам 11 недель.
Врач оказался молоденькой девочкой практиканткой.Она была очень милая, хотя наверно и неопытная совсем, но мне понравилась.Визит длился больше часа.Она очень внимательно спрашивала и отвечала на вопросы.
Мой вес на данный момент 52 кг.До беременности был такой же.Аппетита нет, вот и не набрала совсем.Дала мне рецепт на витамины с большим количеством железа.У меня всегда была эта чертова анемия.И сейчас наверно тоже...
Послушали сердечки моих детишек , оба бьются хорошо, матка соответствует сроку.Это непередаваемое ошущение так как слышала я это в 1 раз.
Теперь будем ждать узи, что бы узнать поподробнее все ли в порядке.

Ну уж там посмотрим кто получился!
А ты кого хочешь?Как себя чевствуешь?
Я наверно меньше ем по сравнению до беременности.Вот он и не растет пока.А у тебя животик появился?
Прикольненько по узи-прыжки и перевороты-совсем же крошка!
Грудь у меня выросла на размер на 5 неделе и вроде остановилась.Лифчики все новые ношу.Грудь налитая, вены все видны...