Анна Астрахань Болеем(( Второй день уже температурим и носик наш плачет(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♡ ♡ ♡ Кашель жуткий(((спать не можем((( Похожие записи опять болеем :(( Болеем((( Болеем( Болеем все Опять болеем(((((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027