Войти

Купание в море

Niyara
Ксения, 20 лет 9 месяцевМелания, 12 лет 10 месяцев Москва

Море это очень хорошо! Только вот Геленджик я бы Вам крайне не советовала в таком положении. Причина - очень грязная вода. Несмотря на начало сезона и то,что сейчас вода будет более-менее чистая к Геленджику это не относится по нескольким причинам: это бухта, то есть вся грязь априори находится у берегов; город принимает судна (не совсем новые) прибавляем выброс (пусть даже незначительный) гсм и прочего; в черте города аэропорт  (тут думаю комментировать не стоит). Но это  только то, что видимо для отдыхающих.САМОЕ УЖАСНОЕ, что в бухту происходит СТОК СТОЧНЫХ вод из города -канализации (причем уже давно), местные  в курсе, поэтому стараются купаться в окрестностях города,где открытое море (пример Дивноморское, ближе всего). Поэтому погулять по набережной, это хорошо,  а вот покупаться сьездите лучше в другое место. 

0
16.05.2013
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва

Если вам будет комфортно - то проблем нет, вообще то беременные специально в бассейн ходят ))) Если до этого никогда ничего после моря с вами не слцчалось, то в этот раз тоже не случится - нет причин. Только особо не загорайте, сейчас это не на пользу!

0
15.05.2013
sssterva
Давид Данилович, 13 лет 10 месяцев Москва
И даже нужно!!! Я весь 7-й месяц была на море. Сначала плавала по 5 минут, потом по чуть-чуть добавляла, по ощущеним, чтоб не перегрузиться. Человек родился в срок, сам. Все у вас будет хорошо :)
1
15.05.2013
Дина
:), 16 лет 3 месяца:)), 14 лет 6 месяцев Москва
А почему нет? У нас в бассейне полно беременных ходит. А в море заразу какую то можно подхватить? Вы же не будете морскую воду пить.
0
15.05.2013

Можно, только не переусердствуйте! В соленой воде кстати меньше заразы чем в пресной. Но я и в озере купалась.

1
15.05.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 9 месяцевИИ, 13 лет Монреаль

Можно на любом, в чем проблема? ))

0
15.05.2013
Анна
Макс, 15 лет 11 месяцевАртём, 13 лет Астрахань

да переживала чтоб заразу ни какую себе не подхватить))

0
15.05.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 9 месяцевИИ, 13 лет Монреаль

Ну вы смотрите, что там плавает )) обычно пляжи закрывают, если санитарная обстановка плохая и в море инфекции.

0
15.05.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 8 месяцевСашенька, 6 лет 4 месяца Щекино
я все лето купалась правда в пруду. родила в октябре. главное не сильно напрягаться.
0
15.05.2013

А почему нет то?))) это очень полезно.

0
15.05.2013
Яна
Артем, 14 лет 3 месяцаСтефания, 12 лет 10 месяцев Краснодар

можно если врач не запрещает

0
15.05.2013
Терзают сомнения насчет поездки( На море с ребёнком на 10 дней

Похожие записи