Нас записали на 6 июня в больницу,7 должна быть операция. Приехали с вещами, со всеми документами. Врача поймали уже уходящим,хотя до конца приема было ещё несколько часов. Он даже не стал нас слушать,просто выставил,сказав что нет мест. Когда я попыталась узнать как так нет мест,ведь он лично нас записывал и мы 2.5 месяца ждали нашей очереди. Он ушел от ответа и предложил заново перезаписаться. Мы через родственницу договорились встретиться с глав.врачем. Она в свою очередь сказала что проверит все наши документы. Заведущая поговорила с зав.хирургии и он согласился нас в понедельник положить и сразу же в этот день прооперировать,но встал в позу,что я должна найти свои старые флюрографию и прививку от кори,а я это делала когда ещё в школе училась,т.е. надо искать это в архивах поликленники. Далее надо было мне кровь на RW,в консультации дали справку. В больнице посмотрели и говорят что ещё надо справку на сифилис (хотя это не указано,поэтому мы её и не брали). На что заведущая сказала что кровь на RW подразумевает сифилис. Я вот не понимаю зачем им там моя кровь на сифилис,они собираются одним шприцом всех колоть... но это отхождение от темы. Я мысли читать не умею и поэтому у меня на рв написано только то что надо. Далее не понравилось как оформлена справка от педиатора на госпетализацию. Сказали чтоб педиатр заново её переписала. Вообщем пока мы всем этим будем заниматься,у нас пропадут анализы и надо будет всё заново делать...я от нашей медицины в шоке,в больницу как на работу ездием. Мало того что нас каким то невероятным образом из очереди выпихнули,так ещё заведущий хирургии в позу встал,ко всему придирается,всё не так теперь. Теперь нас в понедельник точно не положат. Надо будет ещё ездить и не раз в больницу, договариваться.((( Чтоб положить ребёнка в больницу, столько уже нервов выматали.
Как Ваши дела? Прооперировались? Я своего прооперировала в полные три года (даже чуть старше). У нас был очень хороший доктор, золотые руки (хотя кучу справок и анализов мы привезли). говорил про сложный случай (что-то с канатиком) и что через полгода еще раз надо будет, но все обошлось 1 операция и НИКАКИХ ОСЛЖНЕНИЙ. бУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.
Ещё не прооперировали((Завтра едем в больницу, будем о дате договариваться... Нам сказали что если все справки соберём, то могут в четверг положить и сразу же в этот день прооперировать. Очень хочется чтобы так и вышло, а то уже столько нервов выматала... И за сынулю переживаю ужасно, места себе не нахожу, а ещё эти справки... вообщем нервы и силы на исходе. Хочется уже поскорее отстреляться с этим делом и всё.)) Спасибо большое за пожелания)
А ваш сыночек как себя чувствовал после наркоза и как быстро пришёл в себя?
Я вас пугать не хочу, но нам наркоз дали плохо, , сразу после операции анастезиолог на меня накинулся, что я ребенка поила и кормила, хотя этого не было. короче.... Но вы не переживайте, у нас через год была травма глаза опять наркоз и операция и все было просто замечательно, и губки и кожа розовые, не тошнило. Не переживайте. все будет хорошо. а что говорят про этого хирурга? отзывы хорошие?
Со знакомым глав.врачём говорили,она сказала что у них в отделении все хирурги хорошие. Ну а там уже незнай...
У нас тут в крови вирус какой-то нашли, сначала думали что мы простывшие или только недавно переболели..Но мы не болели уже давно.. ТТТ, где-то пару месяцев назад конъюктевит был. Один педиатр говорит что это остаточные явления конъюктевита и что ничего страшного, другой говорит что резать,когда в крови есть какой-то вирус, то резать вообще нельзя. Вот теперь из-за этого переживаю. Справки мы все собрали, в четверг поедем в больницу ложиться, посмотрим что их педиатр скажет.
Все будет хорошо. У деток такие проблемы со здоровьем бывают((( А это поправимо!