Войти
жду девочку, 36 неделя Казань

Где же все? :(

Мама девочки (18 лет) Москва

ну почему? просто все нормальные уже спят, а вот мы с ребеночком бодрствуем. Ползает и орет.И так уже 4 дня.пойду вешаться

0
17.11.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

так ведь целый день практически никого не было:) Мы с пузиком тоже не спим...как всегда:)

0
17.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

о да, с пузиком мы тоже плохо спали.

0
17.11.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

я теперь жду-недождусь когда же мы с малышом будем вместе. сейчас я думаю, что готова на все и не спать, и не есть, лишь бы только мася родилась :) посмотрим потом, как я заговорю:)

0
17.11.2008
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Все здесь :-))

Я вот думаю все время что-то написать, но одно нытье получается - плохо выспалась, тяжело дышать, не хочу работать и тд и тп и вообще скучно и грустно.

Ну зачем людям настроение портить.

Насчет фитбола - я упражнений не нашла, просто сижу на нем и делаю произвольные упражнения большей частью на растяжку.

0
18.11.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

Да уж, девочки, если так посмотреть, то у всех нас одно нытье:) Но ведь мы все для этого здесь и есть, чтобы помогать друг другу:) Я так рада, что вы есть!

0
18.11.2008
Мама девочки (17 лет)

я нигде не могу найти эти упражнения, а они были в тюбике... нашла только для Мась. :(

0
17.11.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

Спасибо тебе. что искала:) Остается тогда тоже просто прыгать на нем:)

0
18.11.2008
Мама девочки (17 лет)

действуй согласно юзерпику! :))

 

В Израиле на нам сидят. Просто сидят. даже иногда в офисах вместо кресла.

0
18.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

да все нормально - успокойся! сдеся мы все:)))))))

0
17.11.2008
Фитбол! Снова у меня вопросик:)

Похожие записи