Войти
Женюля
37 лет Москва, Россия
На сайте с 04.05.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
27
записей
15
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы

Не писала в Бебиблог тысячу лет))) Тёма, мой старшенький, растет, иногда радует нас, а чаще - не очень)

Но теперь я здесь, т.к. мы ждем дочу, нашу маленькую принцессу, которой в животике уже 33 недели.

Беременность была незапланированной, но мы очень рады такому сюрпризу. Узнала о своем положении только в 10 недель. Такая взрослая 28-летняя девочка думала, что мы не можем вот просто так взять и забеременеть) Оказывается, можем.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Фоточки моего принца
imageВот таким Темка родился, 3520 гр, 52 см. 20 августа 2011 г. Львенок-Тигренок наш!image Темкины родители - папа Алексей и мама ЖеняimageТеме месяц, после пробуждения в родительской постелькеimageОтмечаем Новый год, был Дедушкой Морозомimage А это сейчас, в 6,5. Любим тебя, наша крошечка!!!!
Мама мальчика (15 лет) Москва
Режутся зубки, вредничаем...
Очень давно не писала в свой дневничок))) Надо восполнять пробелы. Обязательно выложу свой рассказ о родах, о первых деньках, месяцах Темкиной жизни. Читаю все записи о наших ровесниках, так интересно!!!!!
Теперь немного о нас! Сейчас наша главная проблема - зубки......Уж очень они беспокоят моего принца. Нет ни поноса, ни температуры, но уже недели три Тема такой плаксивый, уффф. Я не знаю, чем ему помочь. Калгель в нашем случае - 15-20 минут действия, грызунок он не может одновременно держать и грызть почему-то, помогает одно - ношение на ручках.
Кто как переживает этот период? Чем помочь малышу?
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я вернулась домой)))
Вообщем, кончились мои схватки, как только мы приехали в роддом. там меня очень долго не могли оформить, сегодня аншлаг, и в это время схватки прекратились!!!. но , когда меня посмотрел доктор, оказалось есть открытие в 1 палец и шейка очень хорошая(изумительная, как он сказал), в 1.5 см. когда ж я зарожаю??? это получается треники.... вернулась домой и теперь в каком-то странном состоянии, я же уже настроилась.....а еще дали свечи с красавкой для шейки. у кого-нибудь было что-нибудь аналогичное????
Мама мальчика (15 лет) Москва
Рожаю или нет?
Девочки, такой вопрос: уже 2-2, 5 часа идут "как бы" схватки, не могу разобраться - ложные или истинные. Живот каменеет с интервалом то 10, то 15, то 7 минут по 20 секунд, очень слабенько. Нипробки, ни каких предвестников не было. Это оно?
7
Мама мальчика (15 лет) Москва
Узи и все остальное!!!
Давно так ничего не писала здесь.
Сегодня мы с пупсиком были на узи. Он меня очень удивил, оказывается головка уже совсем низко. А я этого даже не замечала, я думала, что живот в один прекрасный момент возьмет и "упадет" до коленок)))))
Очень боялась узи, т.к. узистка в нашем роддоме очень жесткая тетя, ничего не объясняет, злится. Но почему-то сегодня у нее было хорошее настроение, она отвечала на все мои вопросы и даже назвала меня "солнце мое"(а это очень удивительно)))))

Вообщем, мы мальчик, наш срок 37 нед и 1 день(???), родимся 3. 09.(вот это, конечно, странно), легкие 2 степени зрелости, предлежание головное!
Сейчас меня мучают ощущения, что еще ничего не готово, что сумка в роддом не собрана, что мы абсолютно не готовы ни морально, ни финансово))
а так я вся в сладостном предвкушении, поскорее бы встретиться с сыночком!!!
1
Мама мальчика (15 лет) Москва
Про почки((
Съездила на Узи и немного расстроена. В заключении врач написала- левосторонняя пиелоэктамия у плода. (лоханка левой почки - 9 мм, правой - 4 мм). Было ли у кого-нибудь такое же? Узистка ничего внятного не сказала, в интернете предлагают либо забить и не париться, либо пишут, что все это может перейти в гидронефроз ит.п....
Ну а в целом все в порядке))))Малыш развивается хорошо,будет,возможно, крупнячком(вес - 2320 гр)
8
Мама мальчика (15 лет) Москва
Наши 33 недельки
Мы растем. Пупсик давит в подреберье, иногда становится очень больно, особенно когда долго сидишь(пошли в киношку, сели в середине зала, т.е. не выйти, придется народ расталкивать и тут малыш как уперся, еле досидела{#hands}
А в целом все замечательно. Скоро едем на УЗИ, хотела пораньше сделать, но запись у нас задолго.
Еще решила подшить халатик, который свекрови подарили, но ей мал, а мне велик. Села я три дня назад подшивать, закончила только сегодня. Блин, уважаю швей..... Это ж так муторно. Сидишь вся в нитках, ковер в нитках, шов прошьешь - приходится распарыввать. Получилось кривокосие, ну ладно, главное я вообще это сделала!!! Горжусь собой))))){#happy}
Артемка
15 лет 10 месяцев