Войти
Марина
Москва, Россия
На сайте с 28.01.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
75
записей
55
друзей
33
подписчика
Мама девочки (17 лет) Москва
Собираю предзаказ *H*U*P*P*A зима 2014-2015....

Всем привет! Меня зовут Марина, со мной можно и нужно на ты.

Предлагаю всем поучавствовать в предзаказе зимы 2015 верхней одежды известной торговой марки H*U*PP*A!

Ассортимент как для малышей, так и для подростков.

Для девочек совместно с Китти очень красивая коллекция...

Принимаю предзаказ *H*U*P*P*A зима 2014-2015 . ДО 10 ЯНВАРЯ!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
Собираю предзаказ на мембрану из США R*e*d* Z*e*r*o*e*s*™

Всем привет,

Меня зовут Марина, со мной можно и нужно на ты.

Хочу предложить вам поучаствовать в пред заказе мембранной одежды

ТМ Red *Zeroe*s, много есть инфы в интернете.

Принимаю предзаказ зима 2014-15 мембраны США *R*e*d* Z*e*r*o*e*s*™ 

Мама девочки (17 лет) Москва
Принимаю заказы на Финские комбинезоны *КER*RY (Кер*ри)!!!!! забрать можно будет уже 27 декабря!

Всем привет, меня зовут Марина, со мной можно и нужно на ты.

Принимаю заказы на *К*Е*Р*Р*И зиму 2014 года (отличия от Ленни количеством утеплителя у Керри его больше и качеством фурнитуры и ткани, на порядок выше чем у Ленни, сами расцветки одинаковые, у Керри еще есть модели Люкс у Ленни их нет). У вас будет КЕ*РР*И.

Принимаю заказы на Финские комбинезоны *К*E*R*R*Y!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
мама сына

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка,больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят,

Тебе же Богподарил пацана.

Твой дом украшают не вазочки роз,

Акиборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил,помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешьвоенную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся,женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелойи дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей.

(Незнаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,

А станутпобольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят,

Как действуютстартер, кардан и домкрат.

Без сына могла б ничего не узнать

Зачем нуженлобзик?

Неужели лобзать?

Тиски нам зачем?

Может тискать кого-то?

Подшипники - что это?

С шипАми чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

Лапочка дочка
17 лет