Войти

*КИ*В*АТ ВЕСНА в НАЛИЧие РАССПРОДАЖА!!!!

Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Марина, теперь тут смотрю))) а номер 1,2 и 8 в наличии?

Номер 2, только р-р 1 остался или есть 2? (не очень понятно из описания)

0
11.03.2014

1 - есть только сиреневые с короной и розовая без завязок

2 - есть 2 сиреневые и красненькая

8 - уже нет

есть еще вот такая керишная 750 р размер 50

http://dg50.mycdn.me/getImage?photoId=549562652091&photoType=0

0
11.03.2014
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

а можно мне тогда #2  сиреневую с цветком, р-р2

#3 розовая, р-р 2 (есть?))

0
11.03.2014

сиреневая ок,

неа 3 только белая размер 3

0
11.03.2014
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

а #4? она короткая, ушки не закроет?

0
11.03.2014

тожь нет ее уже, зачеркнула в посте чего нет.

Красная полосатая 9 номер хоть и написано 3 но она реально на 2 .

0
11.03.2014
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Ок, заверните мне эти 2 пожалуйста))))

(№9 и №2)


0
11.03.2014
Оки :) завернула :)))
Напиши в личку что тебе упаковать вместе с аймико, и если почтой то и адрес сразу.

0
11.03.2014

а маленькой шапочки не приглянулись???

0
11.03.2014
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

сейчас проснётся доча, гляну в сундуках)). У неё кажется приданого много от старшей осталось из головных уборов.


0
11.03.2014
Наталья
Димулька, 16 лет 3 месяца Долгопрудный

Марина, здравствуйте! Подскажите, вот эти шапочки есть в наличии?

3.арт 365 размер 3 Цена 636 р

5. арт 225 синяя шапка салатовые полосы и оранжевый отворот размер 3 Цена 636 р

И что есть из зимних шлемов на мальчика р.3

0
11.11.2014

Добрый вечер, из размера 3 уже ничего не осталось из весны есть свободное из предзаказа но выложу позже и приедет в феврале... 

из зимы размер 3 по 1400 р в наличие 

f1c6e20dc5b10f5bf574b944a5661750.jpg

0
11.11.2014
Наталья
Димулька, 16 лет 3 месяца Долгопрудный

Понятно, спасибо. Из весны подожду тогда свободное из предзаказа. Марин, а варежек зимних на мальчика р. 3 случайно нет?

0
11.11.2014

из Киватов на мальчика не осталось, 

и керри только краги по 600 р 3b84d1fcf9c5022583204b8b5d32f7b3.jpg

0
11.11.2014
Наталья
Димулька, 16 лет 3 месяца Долгопрудный

Жаль, мы как-то больше Киват любим, спасибо ))))

0
11.11.2014
понимаю  мы тоже  киват любим,  но в снегу покопаться и чтоб не отвлекали  керри одеваем)))
0
11.11.2014
Наталья
Димулька, 16 лет 3 месяца Долгопрудный

Здорово ))))А я вот на Керри никак уговорить не могу. ((((( 

0
11.11.2014
Света
Москва
Добрый день! Подскажите 8. арт 443 (с бубончиками) размер 1 цена 708 р, это зима или весна? Мне нужна зима....
0
20.10.2014
Добрый, здесь все весна — лето. 
зима размер 1 только 1 шлем по 1400 р 
0da45191b22c6c7d2d6c6d91b0a871a0.jpg
0
20.10.2014
Света
Москва
Спасибо,но размер 1 нужен для мальчика.
0
20.10.2014
Ольга
Мария, 16 лет 10 месяцевДенис, 13 лет 2 месяцаОлеся -крестная дочь, 14 лет 8 месяцев Москва

А чего молчала? ))) Нам надо, только 1 и 2 на какой размер? ОГ какой?

0
22.01.2014

 партизанила, думала ничего мне не достанется, а нет ухватила чуть чуть :) 

СООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕРОВ:

р.0= от 0 до 1 года ( соответствует р.46 -48)
р.1 = от 1 до 2 лет ( соответствует р.48- 50)
р.2 = от 2 до 5 лет ( соответствует р.50 - 52)
р.3 = от 5 до 10 лет ( соответствует р.52 - 54)

0
22.01.2014
Ольга
Мария, 16 лет 10 месяцевДенис, 13 лет 2 месяцаОлеся -крестная дочь, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибки

0
22.01.2014
Наталья
Святослав, 14 лет 4 месяцаДанислав, 11 лет 10 месяцев Дмитров

Здравствуйте. Есть очень на мальчика размер 2, нравится салатовая с голубым с 2 помпонами, и есть размер 0 на осень и на зиму тоже на мальчика, желательно голубые. Еще интересует есть ли горлышко?

0
31.08.2014

Доброго дня,к сожалению шапочки уже нет ни каких, только шлемик вот такой и на ноль комплект, горлышко серое зимнее есть. на осень нету(

арт 446 цвет 81/62 размер 2 цена 950 рублей
Свободное из предзаказа КИВАТ занимаем Свободное.

3472ecf89b790417e39432205e195dcc.jpg

все по 605 р размер 0

Шапочки Керри и Киват Весна но малышей, есть пинетки,Разбираем!

комплект размер 0 цена 1340

Шапочки Керри и Киват Весна но малышей, есть пинетки,Разбираем!

зима размер 0 цена 1100 
Шлемы зима Киват в Наличие, любой по 1100 руб
По 1400 р
размер 0 только с машинкой остался
1797f33f577a67b2ba5d82057a53d6d0.jpg
0
01.09.2014
Айгуль
Семён, 12 лет 11 месяцев Люберцы

заказ скинула на почту

0
22.01.2014

оки :) 

ответила в личку про оплату и адрес тот же? 

0
22.01.2014
Айгуль
Семён, 12 лет 11 месяцев Люберцы

ага! Спасибочки тебе!!!

0
22.01.2014


0
22.01.2014
Ирина
Егор, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Можно заказать арт 437 цвет черный размер 1 ? доставка почтой в Питер
0
26.01.2014

можно, он в наличие...

в личку кидать реквизиты???

и жду адрес.

0
26.01.2014
Шлемы К*ИВ*АТ* ПРЕДЗАКАЗ на весь ассортимент 2014-2015 год СТОП 10 Февраля!!! ПРИСТРОЙ КИ*В*А*Т, проверяем свои заказы

Похожие записи