Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Собираем Предзаказ по К*IVA*T зима 2015-2016 г до 10февраля

Москва

Марина, добрый день. Есть ли красный цвет для шлема?




0
13.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Добрый конечно есть, 
арт: 466,482,491,483,496,498,499,504 цвет 25 
0
13.01.2015
Москва

Добрый день, очень мелко написаны цыфры, я боюсь ошибиться с номером модели и номером цвета. Можно где-то посмотреть в более крупном виде?




0
17.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
17.01.2015
Москва

спасибо




0
17.01.2015
Москва

сбросила на почту заказ

0
17.01.2015
Москва

Марина, добрый день Я на почту сбросила заказ. Если ряд не собирается, то выкупа не будет?

0
20.01.2015
Москва

Добрый день, не очень понимаю,мой заказ принят?




0
22.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Доброго дня, я на свое усмотрение и финансы посмотрю, если мало получится добавлять то выкуплю в пристрой. заказ ваш в посте добавила,  проверьте. 

0
22.01.2015
Москва

поняла, спасибо.




0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Марина, ДВ! Я скидывала вам на мел заказ на шлем Арт 475 — раз 1. А что дальше, когда оплачивать 10%, вы как- то оповестите об этом? 

0
12.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый, в посте вы записаны... 

Если минималку наберем всем пришлю на почте письмо об оплате... 

0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Ок, спасибо! Если что, я готова рассмотреть другие варианты шлема на мальчика — зима. 

0
12.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Свет, вам есть пара на шлем... 
нам бы еще минималку набрать... 

0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

А, поняла, тогда ждем и надеемся )

0
12.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Марина, ДД! С Новым годом! Выслала заказ на почту, Арт. 475. Единственное, я не поняла, как выбрать цвет. На картинке указаны цвета, которых нет в карте. Помогите, пож-та, разобраться. 

0
03.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Света, Добрый день, Вас тоже с НОВЫМ ГОДОМ) 
как нет у арт 475 цвета указаны: 11,12,14,19,21,59,62,67,74 и 81 все есть в карте 1... Или я что то не правильно поняла??? Если цвет как на картинке то это 67 цвет 
07cc6e1e4db58d081e0b2ddcfd515895.jpg
 
0
03.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Спасибо, теперь разобралась, просто на телефоне цифры искажались. Отправила вам по мейлу заказ обновленный, теперь уже с номером цвета.

0
03.01.2015
Иркутск

не могу разглядеть артикул. для девочки такой светло розовый с двумя пумпошками и короной на лбу...401? и не могу его цену найти если он 401

0
20.01.2015
Иркутск

нашла...482 и 491 как расцветки посмотреть какие есть? забыла напомните...там много квадратов  с разными расцветками...че то запуталась малость

0
20.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

в посте есть ссылка на фотки побольше( каталог больше здесь )

у 482 цвет 23,24,25,39,62,64,65,74

у 491 

3a955dfe09110077f080fb384a7a74df.jpg

0
20.01.2015
Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула
ДН! №453 не пойму какие цвета? увеличивала....и никак
0
11.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
7f859e32d0a7a2a6965e24d07d288169.jpg
0
12.01.2015
Мама двоих (33 года, 12 лет) Тула
Спасибо!!!! Напишу) Можно пару моделей какая быстрее соберётся?
0
12.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Выслала заказ
0
20.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вика, поймала, уточняю, то что заказ приедет только в августе т.е. будет теперь только к осени, сейчас весной поносить не получится... записываю?.

0
21.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да. Обязательно )
0
21.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
записала, проверь и если будут еще желающие, зови)
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Если желающих больше не будет на данные цвета. То я готова переделать свой заказ и взять по 2 шт одного цвета разных размеров
0
22.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
ок 
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
Мариночка подскажи пожалуйста к такой куртке какой шлем лучше взять? Живыхфото нет?c6950ffb8a2d25e21d196027a73a479a.jpg
0
19.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Привет, живых фото нет. 

На мой взгляд любой подойдет где есть цвет 64. 

0
19.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, а где посмотеть рядочки, что бы точно войти в заказ?

0
06.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый, С Праздниками))) 

Ряды еще не открывала, только 1 желающий на 475 цвета 67 

0
07.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Марина, ДД! Не могу найти ваш пост про весенние  коомбезы какой- то бюджетной нашей марки, там еще были брюки следопыт и исследователь. Не скинете пожалуйста ссылку на этот пост, хочу заказать кое-что..

0
17.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ДД. Марина заказ отправила. 

0
10.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день, Аня на 21 цвет нужна еще пара, 

то что можно выкупить здесь

0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Долгопрудный

Марина, дд. Заказ на почте.

0
09.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый, проверь добавила. 

0
09.02.2015
Мама двоих (12 лет, 24 года) Ухта

Здравствуйте, заказ отправила.

0
14.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Доброго дня, добавила...

Нужны напарники на размер рядом стоящий....

0
15.01.2015
Мама троих (35 лет, 27 лет, 13 лет) Подольск
Отправила заказ
0
25.01.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Нижневартовск
Отправила еще дозаказ
0
18.01.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Нижневартовск
ДВ! Отправила заказ.
0
18.01.2015
Кожаные сандалики на мальчиков и девочек!!! По 150 р!!! Распродажа Конфиската! хлопоковые шлемы по 450 р в наличие и на заказ. Забрать можно в понедельник

Похожие записи