Войти
Marina ( Люблю КЕРРИ, Куому, Киват)
43 года Москва, Россия
На сайте с 27.02.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
177
записей
759
друзей
175
подписчиков
МЕГА РАСПРОДАЖА ЗИМЫ!!! ДАВАЙТЕ СОБИРЕМ!!! СТОП 27 июня!
Всем привет, меня зовут Марина, со мной можно и нужно на ты.
Принимаю заказы на TM «Ma-Zi-Ma»

СТОП в 10.00 27 июня ,
Раздача 3 июля

3
Мини Макси в Наличии девочкам! ЦЕНА ЗАКУПКИ!!!Разбираем оставшиеся размеры!

Качество как всегда суперское! Для садика, дома и дачи супер вещи.

Не линяют,не закатываются и не садятся, это точно, проверено лично ).

Отправлю почтой или боксберри.



Мама мальчика (17 лет) Москва
Собираю заказы на Кerry Зима 2014- 2015 года!!! Цены СП!



Всем привет, меня зовут Марина, со мной можно и нужно на ты.
Принимаю заказы на *К*E*Р*Р*И зиму 2014 года (отличия от Ленни количеством утеплителя у Керри его больше и качеством фурнитуры и ткани, на порядок выше чем у Ленни, сами расцветки одинаковые, у Керри еще есть модели Люкс у Ленни их нет). У вас будет КЕ*РР*И.

Встречи буду проводить 23 декабря


Мама мальчика (17 лет) Москва
Шлемы К*ИВ*АТ* ПРЕДЗАКАЗ на весь ассортимент 2014-2015 год СТОП 10 Февраля!!!


Всем привет,

Меня зовут Марина, ко мне можно и нужно на ты!

Хочу предложить поучавствовать ВСЕХ в предзаказе СУПЕР ТЕПЛЫх ШЛЕМов, Шапочек, Поддевы известной торговой марки K*I*V*A*T!!!!!

undefined

Мама мальчика (17 лет) Москва
Принимаю предзаказ зима 2014-15 мембраны США *R*e*d* Z*e*r*o*e*s*™

Всем привет,

Меня зовут Марина, со мной можно и нужно на ты.

Хочу предложить вам поучаствовать в пред заказе мембранной одежды

ТМ Red *Zeroe*s, много есть инфы в интернете.

Принимаю предзаказ зима 2014-15 мембраны США *R*e*d* Z*e*r*o*e*s*™ 

17 лет 1 месяц