Войти
жду мальчика, 26 неделя Самара

Была у Г....

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да ладно, я тут как-то 1,5 за неделю набрала, пришлось Г. приврать, что меньше, а то опять ругаться бы начала))) потом 10 дней на отварной курочке посидела, пришла к ней и вес прежний, радости не было придела!!! Так что не переживай, организм все равно наберет столько сколько заложено природой и от этого не уйти-это теперь я точно знаю!!!
0
09.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Я тоже приврала))) сказала +600)))) побоялась я ей правду говорить!

Ой курица варенаяяяяяяimageаж слюни потекли))) мяса хочу!

0
09.12.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
А я сейчас от мяса отказалась, готовиться надо к родам, что бы кожа была эластичной и не было разрывов!!!)))
0
09.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

И это правильно!

Я во время родов боюсь обкакатьсяimage

0
09.12.2010
Изжога здравствуй!!! Как назвать сына?

Похожие записи