.....во вторник пересдала мочу, сегодня сказали результат! МОЧА ХОРОШАЯ!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
За 1 неделю +800 грамм???!!! Такое возможно? Гиня сказала меньше пить! Следующее посещение 30 декабря прям перед НГ))))
И вообще все прекрасно!
аж слюни потекли))) мяса хочу!