Под курткой 2 кофты, под джинсами колготки с начесом, высотой до титек))) и куртка у меня на пуху-даже жарко было.....и у нас аномальная погодка +3, да и в лесу ветра нет вообще!!!!
Ну так себе снег)) Выпал только в 15-х числах декабря, три дня шел дождь и было +3....так что это уже не снег, а бело-черная каша, покрытая коркой льда(((( Сама снега хочу, а то на НГ погоду не похоже((((