Войти

Ездили в лес с друзьями!

К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск
Здорово! Только твой прикид поражает - ты не замерзла??? В такой маленькой курточке?
0
27.12.2010
Под курткой 2 кофты, под джинсами колготки с начесом, высотой до титек))) и куртка у меня на пуху-даже жарко было.....и у нас аномальная погодка +3, да и в лесу ветра нет вообще!!!!
0
27.12.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск
Аааа.. так у вас +3!!!! ))) у нас просто -20, я и удивилась, я бы в -20 окостыжилась в таком прикиде ))) повезло вам с погодой!
0
27.12.2010
Да! В Самаре третий день дождь моросит( Новый год блин((
0
27.12.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск
Ну пади весь снег не растает!
0
27.12.2010
так он у нас только 20 числа выпал.....а сейчас все тает и дождь......Надеюсь еще выпадит к НГ
0
27.12.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск
Мда (( не очень как то в новый год без сенга.
0
27.12.2010
да и на мне уже не застегивается ничего)))) Надо после НГ искать недорогой вариант для зимних прогулок!
0
27.12.2010
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
Клево - снег у вас...))) а у нас плюс 15....правда сегодня резко плюс пять стало и дождь накрапывает((((( А так хочется слепить снеговика)))))
0
29.12.2010
Ну так себе снег)) Выпал только в 15-х числах декабря, три дня шел дождь и было +3....так что это уже не снег, а бело-черная каша, покрытая коркой льда(((( Сама снега хочу, а то на НГ погоду не похоже((((
0
29.12.2010
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
Все мы ждем этого чуда))))
0
29.12.2010
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
Очень здорово! Молодцыimage  А меня в горы в поход тянет, тем более они у нас прям из окон видны))) Но....теперь тока с мелким, когда подрастёт))
0
27.12.2010
Не удержалась я, купила совсем чуть чуть, но радости..... Хочу еще похвастаться)))

Похожие записи