УРА!!!! Рада и за себя и за малыша, мы молодцы!


Еще неделька и уйду в декрет! Хотя я и так уже месяц в отпуске сижу))))))Взяла 2 НДФЛ с первой работы, и заказала сегодня со второй! Готовимся вобщем! К февралю должны будут начислить мне денежку, вот и начнем отаковать магазины по полной программе!!! Списки почти готовы, осталось скорректировать!
К Г на прием так же 24, надо сдать анализы и осмотреться, за вес не переживаю, весы зациклились на 56,300, там и дадут больничный, так что день получится загруженным!
У сыночка уже сформировался свой режим, ночью спим ТТТ, вот только бы еще отучить себя в туалет ходить, хотя я уже 1 раз хожу-прогресс!!! Утром "гонит" меня на кухню, мол давай маманя кушай) А потом опять спать)))) Больше всего активничает когда папа приходит с работы, нравится ему видимо папин голос и прикосновения!
Стала ленивая, просто жуть!!! Гора неглаженного белья лежит уже 2-ю неделю, надо хоть половину погладить, а то скоро у мужа все рубашки закончатся-стыдно жуть!
Прочла у Викуси про диету-тоже подумываю, а то кушаю я мало и в последнее время ем все подряд...
Один жирный минус-к вечеру спина просто раскалывается, встаю в коленно логтевую позу, а муж гладит по спинке-немного но помогает!
А в целом все замечтательно!!!!! Ждем тебя мой малыш!!!!


А ещё он мне согнуться не даёт, только я расслаблю позвоночник и тут же НАааа тебе, болючий пинок в правое ребро, разгибаюсь и перестаёт. Что, уже характер проявляем...