Войти
жду мальчика, 31 неделя Самара

А у нас 30-я пошла!!!

Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

умничка.......мне тоже 24 оформлять в больничке всякие бумажки........

списки по ходу откорректируешь - в магазине))).......

я в этой позе стою раза по 4 за ночь!!........я как встаю, мой пугается и готов с кровати валить))))........говорит: боюсь тебя по ночам (задеть, помешать)........а я : вот какая я значит страшная по ночам........)))))

0
13.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Неее, Слава Богу, ночью мы спим......хотя кто знает что дальше будет!
0
13.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
ТТТ..........а то опять скажешь, что я накаркала тебе не спать по ночам, как с болью в спинке.....)))))))))
0
13.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
нееее, не скажу)) Извини если я тогда тя обидела, порой говорю а потом думаю)
0
13.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
не.......не извиняйся.......тут один чихнет и у второго нос чешется)))))))))))........если у одной изжога, вторая думает: а че у меня ее нет ...........и появляется же!!!.........а говорят беременность не заразна...........еще как заразна)))))))).......я вот недавеча изжогой мучалась - мой вдруг и говорит........у меня изжога, от тебя наверное))).......ага, а мясо жаренное мы не вместе ели))))))))
0
13.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
image
0
13.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
голубые пинеточки сама вязала?
0
13.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Фото с инета, у меня руки не из того места растут))) Но хотелось бы) Вообще в планах сшить или связать что-нибудь для карапуза! Точно буду шить развивающий коврик-уже знаю как буду делать-куплю только игрушки к нему
0
13.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
а я у девочук книжки сшитые видела........оч понравились......тока у меня силенок не хватит(((((
0
13.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
это точно! Столько всего хочется сделать, а силы ограничены, порой тяжело даже посуду помыть!
0
13.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
а коврик на чем делать будешь......основа......
0
13.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Синтепон обошь. тканями цветными, сощью подушечку (полумесяц) для поддержки малыша, дуги из металлопластиковой трубы, на них продается утеплитель (мягкий) так же общить тканью, вот основа и готова, а игрушки подвесные куплю!
0
13.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
дуги наверное просто ставятся........или прям к коврику крепятся?
0
13.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
крепятся (в тех что продают!) а я пока не знаю как крепить, буду наверное мужа озадачивать
0
13.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
обязательно похвались своим ковриком))
0
13.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Конечно)))
0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

Вот и молодцы!!!image

А мне от болей в спине помогает бандаж! У меня ФЕСТ универсальный...

0
13.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

неееее, у меня не поясница болит а между лопатками(((( Поясница вообще не беспокоит!

 

0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск
Вообще, как то тяжеловато стало!!! я честно хочу чтоб эти 2 месяца уже скорее пролетели... Кожа на животе натянута, как на барабане...Постоянно что то болит...Хочу ляльку уже наньчить)))image А ещё он мне согнуться не даёт, только я расслаблю позвоночник и тут же НАааа тебе, болючий пинок в правое ребро, разгибаюсь и перестаёт. Что, уже характер проявляем...image
0
13.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

))))) Забавно)))

А я не согинаюсь давно-не могу себе шнурки завязать и носки муж помогает одевать))))

Не я пока не тороплю события, ибо еще не совсем готова, вот как только всю закупим, постираем и погладим....сумку в РД соберем тогда я и скажу что можно)))

0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

Одеваться я тоже сама не могу.... Я когда за компом сижу, то горбится начинаю, вот тогда он меня и лупсачит)))

А на счёт готовности у меня тоже самое.... 

0
13.01.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
Да, бандаж это весч!
0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Здорово! Я тож в понедельник в декрет )))) скорее б денежку дали, будем затариваться!
0
13.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Дааааа)))) Вот только боюсь денег дадут с горсточку(

 

0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
Ну мне тоже ))) ну буду выкраивать...
0
13.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Это точно! Придется на каждый ценник поглядывать и в уме подсчитывать сумму содержимого корзины....ох уж наше государство!!!! Слов нет !.
0
13.01.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
Куда-то ты пропала. Тоже лень писать?
0
13.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
))) Приветик ))) да дома ремонт, я в инет редко захожу. Да и если честно писать лень... и комментить тоже, просто читаю все френд-ленту. Прочитала тут твой длинный пост.... а коммент уже не стала писать... а уж свой такой пост накатать и тем более не могу )))) Пишите девчонки, я лучше вас почитаю!
0
15.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
наши пощдравления с 30 неделями!))лентяизм пройдет скоро, начнется синдром гнездования и будешь бегом все стараться успеть переделать))
0
17.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Синдром "гнездования" давно начался, просто пока гнездовать особо не где((( Вот как получу декретные купим кроватку и комодом шмотки и начнем)
0
17.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
imageну это да)мы тоже с декретных затаривались;)))
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
А зачем НДФЛ?
0
13.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Ну за последние 2 года я успела поработать на 3 работах, вот с 2 собираю справки о доходах, а на третьей (нынешней) бухгалтер пусть сама суетится!
0
13.01.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
А, теперь понятно.
0
13.01.2011
Хулиганю! Пинеточки!